@tumi.sudhu.amar_r.s_: আমি কখনো তোমার থেকে বেষ্ট খুঁজতে যাবো না, কারণ আমার কাছে তুমিই বেষ্ট..💐🤟#★R🎀S★ 💐🎗️#love_story #fypシ #tiktokviral #video_for_you

⭐💐মায়াবতী🎀®️
⭐💐মায়াবতী🎀®️
Open In TikTok:
Region: BD
Friday 19 June 2026 22:26:33 GMT
3596
1619
20
354

Music

Download

Comments

malihajannat153
নিঃসঙ্গ_পাখি :
Kintu amar sei pakhi tay to haraye gelo tare to r pailam na
2026-06-24 07:46:37
3
user59507967420811
অপেক্ষার প্রহর :
অসাধারণ একটা ভিডিও
2026-06-23 18:10:06
2
aa501755
🦋🦋 অনুভূতি. 🕊️⃝ 🦋🦋 :
যত্ন করে রাইখেন 🤲🥺
2026-06-23 20:44:57
2
user8023272973863
মিথ্যা মায়া ❤️‍🩹💔❤️‍🩹 :
অসাধারণ
2026-06-23 19:22:38
3
hasmot.shak0
অচেনা মানুষ :
হুম একদম ঠিক🥰🥰🥰
2026-06-24 01:56:42
2
_snehaislam_576
🎀*✿❀=͟͟͞͞𝐒𝐍𝐞𝐇𝐀❀✿*🎀 :
পাখি দশটা লাইক গিফট দিবা💝
2026-06-24 08:30:51
2
ct.ae4
❤️নিঝুম রাতের পরী❤️ :
আহারে
2026-06-21 10:56:24
3
user4300513012818
আমি ঠকে যাওয়া মানুষ..! 😅❤️‍🩹 :
বেস্ট মানুষ বেশি দিন থাকে না 😅
2026-06-24 09:00:51
1
mydream...11
my dream 11. :
হ্যাঁ আমার আর কিছু দরকার নেই কারণ তুমি আমার কাছে সেরা 🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️
2026-06-24 00:27:12
3
md.rakib.shekh075
🚩ভদ্র লোক 🙋‍♂️ :
🥰🥰🥰
2026-06-19 22:38:28
3
shikder10ofeceal
@নিম <>পাতা786 :
🥰
2026-06-23 17:17:36
3
alamin__2244
Alamin :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 02:33:45
2
arian11191
𝚄𝙲⃠अरियन....!🥺 :
@💕Mim💕
2026-06-24 00:18:41
2
mohammedmonzu007
🔥_Mr<~>Monzu_🔥 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 22:08:09
1
anantasarker51
💔🍁 শুন্য হৃদয় 🍁💔 :
🥰🥰🥰
2026-06-23 18:07:35
1
jabed.ahmed236
🥀Jabed-🍫ahmed🥀 :
🥰🥰
2026-06-24 14:17:20
0
To see more videos from user @tumi.sudhu.amar_r.s_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

🌿Транспортная доступность: хорошая, минимум ожиданий транспорта, почти все сделано так, что приезжаешь и есть время пересесть в другой поезд.  🌿Количество людей: минимальное. Людей на маршруте очень мало, если дойти почти до конца, то их там вообще нет, в ограждающем заборе есть проход в дикую местность, НО! есть предупреждение о том, что здесь водятся медведи. В водопадах так же запрещено купаться, но зайти .< 🌿Еда: рядом есть несколько заведений-ресторанов, которые работают с 11 до 15, основные блюда с васаби (так как там их выращивают). Можно купить ОЧЕНЬ много всего из него в специальном магазине, даже лапшу и специальную маленькую терку. И так же есть магазин где продают 10+ видов мороженого (я покупала себе с дынькой, по вкусу прям как дыня, без химии~)." width="135" height="240">
🌿Транспортная доступность: хорошая, минимум ожиданий транспорта, почти все сделано так, что приезжаешь и есть время пересесть в другой поезд. 🌿Количество людей: минимальное. Людей на маршруте очень мало, если дойти почти до конца, то их там вообще нет, в ограждающем заборе есть проход в дикую местность, НО! есть предупреждение о том, что здесь водятся медведи. В водопадах так же запрещено купаться, но зайти "помочить ножки" - можно. 🌿Интересность локации: средняя. В целом место довольно красивое и живописное, но из Токио добираться около 3+ часов, а сам маршрут занимает около 1-2 ч. неторопливым шагом. Самое сложное - это длинные лестницы вверх - довольно изнуряюще >.< 🌿Еда: рядом есть несколько заведений-ресторанов, которые работают с 11 до 15, основные блюда с васаби (так как там их выращивают). Можно купить ОЧЕНЬ много всего из него в специальном магазине, даже лапшу и специальную маленькую терку. И так же есть магазин где продают 10+ видов мороженого (я покупала себе с дынькой, по вкусу прям как дыня, без химии~).

About