он смотрит нарезки лучших моментов как он выливает кофе на холст
2026-06-20 08:47:32
1733
Godovasik :
Судя по музыке, это История Резе
2026-06-20 07:10:09
334
Сгуща :
Peak
2026-06-20 00:46:26
67
BOSS отец :
настолько плохо?
2026-06-20 00:49:04
90
Alexander tattoo :
Бля люди в комментах у вас нет предчувствия что через 100 лет его картины будут стоить бешеных денег , и он будет тип как Вангог современности? Или просто я поплыл уже?😅
2026-06-20 09:25:11
192
SUMPER :
вдохновляется
2026-06-20 00:32:38
227
PRJCT_AC01 :
Эдуард смотрели ли вы ДжоДжо? Автор вдохновлядся картинами и музыкой при создании. Советую посмотреть, так есть очень много отсылок на искусство и современную моду
2026-06-20 20:55:48
3
dneррр :
а какая у вас фамилия?
2026-06-22 01:53:28
0
Wolcharaa :
там моноколесо пьет кофе?
2026-06-20 17:03:56
6
Щенок Старый :
Мимика
2026-06-20 11:05:56
44
𝕸𝖊𝖌𝖚𝖒𝖎 :
ооох Эдуард оххх Кичигин
2026-06-20 13:23:27
5
Челик который чилит :
Эдуарду лучше стоит посмотреть JoJo bizarre adventure а в идеале прочитать мангу this is peak
2026-06-20 23:06:18
10
YuYurik :
Эдуард Кичигин. Вдохновляться.
2026-06-20 22:35:49
5
Dekker Prime :
Блин,ну зачем спойлерить?Весь сюжет показал
2026-06-20 22:15:14
4
ilonochka :
чувствую на всех уровнях, прекрасная сцена
2026-06-20 08:58:34
6
aaaa :
эдуард вы реально крутой, у меня такая же реакция была на 2 часть
2026-06-20 17:49:09
1
penitentt_ :
Эдуард,вы меня поразили,советую посмотреть вас атаку титанов,я думаю вас тоже поразит это аниме,хотя как по мне,оно куда больше чем просто "аниме"
2026-06-20 13:15:55
3
escapefromcis :
что с ним?
2026-06-20 11:03:41
1
В.К. :
Эдуард, респект вам за просмотр шедевра
2026-06-20 19:16:29
1
I want to break free :
Это супер! Вы разносторонне развиваетесь и находите для себя что-то новое!
2026-06-20 08:48:55
1
UpsEtwk :
первый
2026-06-19 23:30:58
0
To see more videos from user @eduardkichigin, please go to the Tikwm
homepage.