она по любому говорила что то на подобии "ну давай ударь"
2026-06-21 06:05:05
15973
𖥂maslo𖥂 :
никого не поддерживаю пока не узнаю всю ситуацию
2026-06-21 09:51:02
1051
masaniafuntiknashol :
Eeeezzzzzzzzzzzzzzz💪💪💪💪
2026-06-21 19:40:03
2
⋆˚࿔ 𝑺𝒉𝒊𝒔𝑻𝒂𝒌𝒂𝒕𝒐 𝜚˚⋆✮ :
никто никого не должен бить, ни женщина ни мужчина. Тот кто позволяет себе бить другого человека слабоумный младенец.
2026-06-21 11:56:32
62
машинка :
*она целый год над ним смеялась*
2026-06-21 09:56:56
2351
Aura stairs monster :
Без причины никто никого не бьет
2026-06-20 08:43:24
10957
ЛИКЁР :
А контекста нету) ну ну и откуда нам знать заслуженно или нет
2026-06-21 07:50:09
1432
𝒻𝒶𝒹𝒾𝓃ℊ ℊℴ𝓁𝒹 :
"пацан красавчик"
2026-06-21 09:04:55
1274
Лучбоб :
Могу поспорить что он не первый начал
2026-06-21 05:32:53
604
твой отчим⁴² шикуб фан №1@ :
пацанчики реально пытаются оправдать НАСИЛИЕ в котором виноват только насильник
2026-06-21 16:48:38
306
wx0qw :
Люди которые пишут что "пацан хорош настроения поднял" задумайтесь иза чево ? Меня мой однокласник ударил по лицу треснули на мне очки иза видео на моем акаунте к котором он вопше не относица я снимала на Соню пародию :"я Соня вопшето масик мой" я на следуший день пришла а меня он лупнул в дверях когда я зашла и сказал за видео , к нему ето видео нифига не относилось , теперь у меня красуеца "красивый" шоам на лицу под глазом ,спасибо что око цело(видео удалла не хочу вспоминать)
2026-06-21 07:35:58
7
Verity :
Последствия слов «ну и что ты мне сделаешь» «ну ударь»
2026-06-21 09:47:08
614
シʟᴀᴛᴛᴇ☕ :
люди в комментариях
2026-06-21 05:44:02
440
Куль :
ты извинилась?
2026-06-20 22:53:20
767
генерал гавс :
а ты извенилась
2026-06-21 02:18:56
10
TF2Lox :
пацан сигмо
2026-06-21 05:36:06
434
white :
не слово не понял,но это базавые ранения
2026-06-21 05:29:17
13
The MARSS :
тот кто это сделал
2026-06-21 12:07:34
2055
To see more videos from user @.kc2687, please go to the Tikwm
homepage.