плачу блять, у меня кончился отпуск, и сегодня смена в закрытие. опять я в одно рыло буду сначала мойку закрывать, потом холодный и горячий и слушать нотации от менеджера которая говорит что я медленно закрываюсь. Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ
2026-06-22 09:55:15
34
😒 :
я отучилась на повара, но никогда не работала на кухне, я много потеряла?
2026-06-21 06:46:06
671
✨Аnitaa.Malii✨ :
В Додо нормальных не берут) вайб😁
2026-06-20 01:28:06
326
тгк:#кислая :
у меня такая же фигня брат, ток вкусно и точка
2026-06-20 22:37:27
186
Валерия :
Музыка спасает его от увольнения
2026-06-21 14:26:08
454
озабоченный. :
«шел 12 час смены»
2026-06-22 22:07:16
25
Лиза¡ :
Он точно не заслуживает 0 в клн
2026-06-20 07:35:40
51
_vvveronnni_ :
Был бы у меня такой напарник, я бы там наверное жила😅
2026-06-21 13:40:25
17
хочу спать𖣂ׁ :
а как вайбует то
2026-06-21 00:45:57
34
XXIXU🌔🖤 :
Общепит довёл
2026-06-21 07:58:14
17
Serg Val :
2026-06-20 08:59:14
7
Naprokole :
Я фанатка
2026-06-20 06:21:56
9
ТГК АДИНА ПУБЛИЧНО О ЛИЧНОМ :
Вайб общепита передан идеально, и реклама супер тоже получилось) Я бросила курить, общепит и бывшего из той же сферы, жизнь налаживается😁
2026-06-21 21:01:40
30
просто Оля :
увольнялась с додо со словами НАВСЕГДА, спустя год вернулась 😛
2026-06-22 12:10:05
8
настюша🐈⬛ :
Я тоже в Додо работаю…и у нас на кухне вытяжка сломалась…
2026-06-21 08:17:29
31
DIVENTIS :
Если есть силы танцевать, значит не всё так плохо))
2026-06-22 21:42:19
8
Диана :
Хотела бы с ним по работать
2026-06-21 10:03:45
8
Венамечаинесамер :
И это все за один час
2026-06-24 13:29:05
1
Zakh01 :
это было утро
вечером печка еще
2026-06-24 01:54:22
1
To see more videos from user @putinmenn, please go to the Tikwm
homepage.