@salt...___...water: #snezhnaya #GenshinImpact #for_you #fypシ゚viral #genshin #геншин #снежнаягеншин #снежная

salt
salt
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 01:22:57 GMT
58800
12102
37
741

Music

Download

Comments

enma_niflheim
Enma_niflheim :
Едрить, как давно я эту песню не слышала. В последний раз наверно с клипа по CountryHumans
2026-06-21 02:29:04
1722
xrawke
GRAW :
ПЕСНЯ
2026-06-21 10:20:12
593
hlebushek370
тгк: хлебушек на привязи :
Последний раз слышала этот шедевр с эдита по Достоевскому
2026-06-21 20:15:12
132
sanehka_pdf228
девушка Аякса :
Весь Геншин— это просто фон для величия Тартальи. Сначала был Тарталья, а потом разработчики подумали: «А что если вокруг него сделать игру?». Они не создали Тарталью для сюжета — они создали сюжет, потому что не могли не создать Тарталью. Бог посмотрел на пустоту и сказал: «Здесь не хватает Тартальи», — и так появились разработчики, который создали Тарталью. Тарталья — это не персонаж, это состояние души. Сюжет писали, просто копируя его походку такой он харизматичный. Все остальные персонажи — это просто его тень. Если прислушаться, то саундтреки Геншина — это просто зацикленный звук его шагов. Он не следует сюжету — сюжет следует за ним. Даже Архонты — это его отдалённое эхо. Разработчики сначала нарисовали его пиксель, а потом вокруг него выросла вселенная. Когда он появляется на экране, все другие кадры — это просто грубая анимация. Если удалить Тарталью из игры, для вселенная рассыплется в пыль. Каждый его вздох — это лор, который фанаты будут разгадывать годами. Он не выбирает маршруты — маршруты выбирают его. Если бы его не было, Тейват бы давно пал под натиском Бездны. Он не игровой персонаж — это игра персонаж для него. Он — причина всех мировых событий. В 2020 году все сидели по домам не из-за пандемии, а потому что он сказал "А давайте ка паузу". Илон Маск купил твиттер только потому, что Тарталья оставил там открытой вкладку. Шекспир написал "Гамлета" после одного его взгляда. Моцарт сочинял музыку, пока Тарталья напевал себе под нос. "Мона Лиза" улыбается, потому что он рассказал ей анекдот. Тарталья — это не просто персонаж, а угроза стабильности мультивселенной. Любое его действие это риск для пространства-времени.
2026-06-21 17:41:48
19
6_marimei_8
_Sovetsky_valenok_ :/ :
зафорсить, зафорсить
2026-06-20 14:38:51
346
yahoogiogio
Zu :
Я ПОМНЮ КЛИП С КОСПЛЕЕРАМИ ФАТУИ ПОД ЭТУ ПЕСНЮ. спасибо что напомнили
2026-06-21 12:17:38
45
irbis_meow
Ирина Гиль :
я дождалась эдита под эту песню для Снежной❤️‍🔥🛐
2026-06-21 19:13:38
58
usere4njhsx5tv
Latgard47 :
как хорошо стало на душе 🔥🔥🔥✨✨✨
2026-06-20 08:18:12
71
cleos_henreques_is_love
cleos_henreques_is_love :
ТОЧКИ ДЛЯ ПРОДВЕЖЕНИЯ
2026-06-21 06:46:42
20
cheboksary23.0
⁰³Чебоксары(!)フΨ@ :
с этой песней у меня вспоминается только эдиты по Росу (фд кантрихьюманс) и гача реакции
2026-06-23 06:49:43
4
thegreattoffee2
Великая Ириска(2.0) 👻/⬜🟥 :
Я НУЖДАЛАСЬ В ЭДИТЕ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ
2026-06-21 12:27:22
35
helgadarknight
ColorNix@ :
идеально
2026-06-20 08:35:50
9
drakononenco
KitiToPlay@ :
под эту песню и ждала Снежную
2026-06-21 13:57:44
13
deksss84mlemov
фарон [🇳🇴🇵🇱]@ :
Я ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ ЕЩЕ С ПЕРВЫХ ТРЕЙЛЕРОВ ФАТУИ, КАКАЯ ЖЕ НОСТАЛЬГИЯ БОЖЕ
2026-06-24 19:43:58
1
vorm_wood
vorm@💬 :
боже как же я жду снежную
2026-06-21 13:37:28
3
der_begleiter_gottes
coбyтыльник божий@ :
название песни срочно
2026-06-21 22:15:47
1
.lunokill
тгк: Lunokill :
raz, dva..
2026-06-24 01:05:32
0
ttthhsso
Леший(!)🌿 В.С.Т :
Последний раз я слышала эту песню в эдите с Достоевским, или вообще в анимке по кантрихьюманс
2026-06-22 10:26:28
0
simp_sisek
Грешным делом... :
О да, мои уши слышат шедевр, а глаза видят прекрасное
2026-06-23 01:20:27
0
allowsxq
allowsxq :
ЭТО БУДЕТ ПИК ГЕНШИНА
2026-06-26 19:28:50
0
koksikfff
🫐 :
@𝐃𝐢𝐚𝐯𝐚𝐥.
2026-06-20 19:34:06
0
drey.kupfer
Drey Kupfer :
🥰🥰🥰
2026-06-20 10:08:39
3
brevno13192002
Бревно@ :
@шут
2026-06-24 18:15:39
0
To see more videos from user @salt...___...water, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About