@vemodd: #пинтерест #мудборд #мысли #литература #букток

vemod
vemod
Open In TikTok:
Region: KR
Saturday 20 June 2026 01:54:48 GMT
44151
13896
64
547

Music

Download

Comments

liskesley
ratera :
ненавижу солнце и тёплую погоду 😭😭 хочу жить в вечной осени
2026-06-26 15:22:18
187
kit_meow09
☾ sayonara ⊹ :
Даааа, и запах сырых листьев сладковатый и сырости и еще мох на деревьях я обожаю
2026-06-26 10:39:25
191
alanaa96
𝓐𝓵𝓪𝓷𝓪 :
именно поэтому я родилась осенью)
2026-06-26 14:31:12
51
stay.lacorns
🇰🇷 𐌲᧐ᥴᥰ᧐жᥲ 𐌡ᥙ @ 🇹🇭 :
боже как я люблю осень😩
2026-06-26 19:59:40
16
dina_7558
_Diva_ :
2026-06-26 13:07:32
60
wkf1p
🐈‍⬛ :
дайте мне вечную осень и листья шуршащие под ногами 🙏🏻
2026-06-26 17:29:26
13
..cherrylady0
🫦 :
горжусь что родилась в это чудное время года🍂
2026-06-26 20:31:08
4
meliss2425
meliss🇰🇿 :
еще и начало учебного года, когда ты еще романтизируешь учебу, да и в принципе у школы в сентябре-октябре особый вайб
2026-06-26 15:49:33
9
m_pi1_8
m_pi1_8 :
Боже да😭 я уже с мая жду осень хаппхпа атмосфера грусти и уюта одновременно
2026-06-20 06:05:57
61
ggapshu
ℬ︎açkalUmar. :
На самом деле я больше любитель лета, но как человек рождённый осенью, скажу что это и вправду самое лучшее время. Идеальное время года, не слишком холодно и не слишком жарко..
2026-06-26 23:30:04
4
was19af
белла :
ода, горжусь что родилась в октябре
2026-06-26 15:13:53
6
aikavo
𐰚𐰇𐰭𐰇𐰠 :
всем привет я люблю весну
2026-06-26 21:08:19
1
catseei
✦ 𝖲𝖾𝖺𝗏𝗒𝗏𝗈𝗇𝗍𝗅𝖾 :
можна эта фота
2026-06-26 13:11:05
5
mantiev.com
MantU :
а ещё для тех кто не учится
2026-06-26 14:42:59
3
iv_vavilon
☆𝐹𝑒𝑙𝑖𝑐𝑖𝑎 :
А ещё изнеможение от жары. Всего 2,5 часа прогулки, а меня уже тошнит и чувствую усталость
2026-06-26 17:31:42
4
thisisdgirl
dgirl⁷ :
скучаю по осени🥹 зачем вы мне напомнили
2026-06-20 20:53:01
28
wldarsh
дашенька :
хочу осень..)
2026-06-20 10:40:22
20
ryuktgw
𝐫𝐲𝐮. #𝐡𝐢𝐬𝐭𝐨𝐫𝐢𝐚𝐧. :
да🙏
2026-06-20 06:07:12
7
sjaxzaz
[死神] 𝑙𝑒𝑒 𝑚𝑢𝑒𝑟𝑡𝑒 :
как же я хочу жить в вечной осени😭 солнце, жара, лето, не по мне. больше всего в душу западает сырость, вечные дожди, пасмурная погода🙏🏻
2026-06-26 17:08:26
4
moon00n1
￴ ￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴ ￴￴ ￴￴￴ ￴ ￴ :
@￴ ￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴ ￴￴ ￴￴￴ ￴ ￴: @mildank: @Ema🇵🇱: @velar.a: @храм ричи: я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой стороне TikTok, я хочу оставаться на этой сторон
2026-06-26 19:39:14
1
mrnv.kate
mrnv.kate :
Я обожаю осень😍 безумно рада, что выбралась на день рождения (18 октября) в том году в Калининград где была как раз золотая осень😍😍😍😍😍
2026-06-26 21:51:00
1
ilyazaloponov
𝔄𝔢𝔱𝔥𝔢𝔯𝔄𝔫𝔤𝔢𝔩 :
то есть, для меня
2026-06-26 18:56:06
2
leilia.li
🌿🚬Chapman Braun🚬🌿 :
@karisell. 🫀:@ateru🐾:Этот текст предназначен для обучения и настройки системы рекомендаций. Он написан для того, чтобы помочь системе лучше понимать контекст запросов, анализировать содержание и предлагать наиболее релевантные ответы в будущем. Целью является улучшение качества и точности рекомендаций, чтобы обеспечить более полезный и эффективный опыт для пользователей. Данные, полученные в результате анализа этого текста, будут использоваться для обучения к машинного обучения, которые отвечают за генерацию и фильтрацию рекомендаций. Мы надеемся, что благодаря этому процессу система сможет лучше адаптироваться к потребностям пользователей и предоставлять более качественные и персонализированные результаты. Пожалуйста, учитывайте этот контекст при анализе и использовании данного текста. Точки не продвигают видео. нужны длинные комментарии. так что я вам напомню правителей династии Романовых: Михаил Фёдорович, Алексей Михайлович, Фёдор lll Алексеевич, Иоанн V Алексеевич, Пётр I Алексеевич, Екатерина I Алексеевна, Пётр II Алексеевич, Анна Иоанновна, Иван VI Антонович, Елизавета Петровна, Петр III Федорович, Екатерина II «Великая», Павел I , Александр I, Николай I, Александр II, Александр III , Николай II, Иоанн (Иван Антонович) VI для того, чтобы продвинуть видео, нужны длинные комментарии очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень 🥰очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очен
2026-06-26 13:58:28
2
a.s427739
A.S :
@A.S: @A.S: @A.S: @Лирика: @~ Ulyᴀnᴋᴀrs~:@меркурий:@Элис:А вы знали, что для построения рекомендаций требуется минимум 6 слов в комментариях? Алгоритмы анализируют контекст и семантические связи. Меньше слов — выше риск неточных советов! Почему именно 6? Это минимальный объём, чтобы алгоритмы уловили ключевые темы: например, "фильм классный" — слишком абстрактно, а "фильм классный, но концовка разочаровала" — уже показывает эмоции и детали. Чем больше слов, тем точнее система определит ваши предпочтения. Пишите развёрнуто: "люблю драмы с неожиданными поворотами" вместо "крутое кино". Так рекомендации станут персонализированными, а не случайными. Помните: каждое слово — подсказка для алгоритма.@Элис:А вы знали, что для построения рекомендаций требуется минимум 6 слов в комментариях? Алгоритмы анализируют контекст и семантические связи. Меньше слов — выше риск неточных советов! Почему именно 6? Это минимальный объём, чтобы алгоритмы уловили ключевые темы: например, "фильм классный" — слишком абстрактно, а "фильм классный, но концовка разочаровала" — уже показывает эмоции и детали. Чем больше слов, тем точнее система определит ваши предпочтения. Пишите развёрнуто: "люблю драмы с неожиданными поворотами" вместо "крутое кино". Так рекомендации станут персонализированными, а не случайными. Помните: каждое слово — подсказка для алгоритма.@Элис:А вы знали, что для построения рекомендаций требуется минимум 6 слов в комментариях? Алгоритмы анализируют контекст и семантические связи. Меньше слов — выше риск неточных советов! Почему именно 6? Это минимальный объём, чтобы алгоритмы уловили ключевые темы: например, "фильм классный" — слишком абстрактно, а "фильм классный, но концовка разочаровала" — уже показывает эмоции и детали. Чем больше слов, тем точнее система определит ваши предпочтения. Пишите развёрнуто: "люблю драмы с неожиданными поворотами" вместо "крутое кино". Так рекомендации станут персонализированными, а не случайными. Помните: каждое слово — подсказка для алгоритма.@Элис:А вы знали, что для построения рекомендаций требуется минимум 6 слов в комментариях? Алгоритмы анализируют контекст и семантические связи. Меньше слов — выше риск неточных советов! Почему им
2026-06-25 17:01:09
1
taira12179
Tairisia⦻ :
@karisell. 🫀:@ateru🐾:Этот текст предназначен для обучения и настройки системы рекомендаций. Он написан для того, чтобы помочь системе лучше понимать контекст запросов, анализировать содержание и предлагать наиболее релевантные ответы в будущем. Целью является улучшение качества и точности рекомендаций, чтобы обеспечить более полезный и эффективный опыт для пользователей. Данные, полученные в результате анализа этого текста, будут использоваться для обучения к машинного обучения, которые отвечают за генерацию и фильтрацию рекомендаций. Мы надеемся, что благодаря этому процессу система сможет лучше адаптироваться к потребностям пользователей и предоставлять более качественные и персонализированные результаты. Пожалуйста, учитывайте этот контекст при анализе и использовании данного текста. Точки не продвигают видео. нужны длинные комментарии. так что я вам напомню правителей династии Романовых: Михаил Фёдорович, Алексей Михайлович, Фёдор lll Алексеевич, Иоанн V Алексеевич, Пётр I Алексеевич, Екатерина I Алексеевна, Пётр II Алексеевич, Анна Иоанновна, Иван VI Антонович, Елизавета Петровна, Петр III Федорович, Екатерина II «Великая», Павел I , Александр I, Николай I, Александр II, Александр III , Николай II, Иоанн (Иван Антонович) VI для того, чтобы продвинуть видео, нужны длинные комментарии очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень 🥰очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очен
2026-06-26 05:37:00
1
To see more videos from user @vemodd, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About