красив каждый по разному, характер, мышление, внешность и тд.
каждый решает сам с какой красотой человека выбрать.
2026-06-21 19:28:49
30
Darth Vader :
В мире нет стандартов красоты с которыми каждый согласиться. Для каждого она своя, если ты что-то считаешь не красивым это не обязательно должно быть таким же для кого-то другого
2026-06-24 09:26:48
0
aNraftus :
Ясное небо среди грома
2026-06-23 06:58:11
8
ыыы монетки :
если прекрасны все, то никто не прекрасен
2026-06-24 09:28:18
1
Адекват :
Лучшая
2026-06-20 18:32:08
6
Xad4ipyru :
ррррррррррряр
2026-06-20 10:33:48
3
🅳🅰🆁🅺 🅰🅽🅶🅴🅻 🇺🇦 :
точно так же думаю, мои мысли читаешь
2026-06-21 16:01:17
0
Nettspend :
Бля,шо я не красивый?
2026-06-23 20:18:50
1
Синь Пьяни :
красивый человек никогда не доказывает всем что он красивый
2026-06-20 09:11:01
10
Aizat :
Красота субъективное понятие, поэтому так говорят
2026-06-22 08:32:31
1
Тэо :
красиво, или прекрасно это положительная оценка, она не может существовать без противопоставляемой ей негативной оценки, тоесть если мы говорим что "она прекрасна" значит мы говорим относительно чего-то ужасного. если все красивые и прекрасные, то никто не красивый и не прекрасный
2026-06-22 07:44:30
3
MundaneAltair :
зато ты прекрасна
2026-06-21 23:08:11
2
Lisik.Send :
оп ,сюда
Лилит сделала новый завоз
2026-06-20 03:01:11
4
Чуґуняш :
Гравий?
2026-06-22 04:46:16
1
TILL FUN :
Эт БАЗА.👏
2026-06-21 11:19:03
0
To see more videos from user @lilit_amorphous, please go to the Tikwm
homepage.