Супер танец но не надо мешать другим, если так хочется танцевать пусть она закончить,и танцуй сколько хочешь,но не надо мешать.
2026-06-21 05:39:06
1306
mama___Maria :
Некрасивый поступок.
2026-06-21 16:05:50
239
НЮ :
Надо было отдать ей костюм и пусть она исполнит, у неё это круче получилось!!!!!
2026-06-20 21:53:53
2968
анютик :
не понимаю людей из комментариев, девушка сама зовёт людей танцевать
2026-06-22 05:58:26
7
🤍💙❤️Филипова 🤍💙❤️ :
даже в спортивках уделала 💃умничка 👍
2026-06-20 23:18:34
489
user5376691727955 :
конечно же выскочка, человек работает
2026-06-21 04:43:06
223
Абилова :
Зачем мешать выступлению
2026-06-21 04:46:46
91
YASEMEN6363 :
mukemel oynamış helal olsun kıza
2026-06-21 12:04:20
21
user5571105461433 :
Ничего не выскочка, если ты знаешь на отлично, почему бы всем не показать. Супер👍
2026-06-20 23:21:30
103
Оксана 56 :
тут пишут что выскочка,но ведь никто не знает предысторию может так и было задумано именно самой танцовщицей -принласить на танцпол кого-то из зала.такое никому не пришло в голову.очень часто так бывает на выступлениях мастеров такого вида танца .а девушка молодец станцевала ничуть не хуже хозяйки танцполе.браво
2026-06-21 16:01:57
38
BOUNTY :
Девушка очень красивая и красиво исполнила танец 😍
2026-06-20 18:33:46
289
gnlszm26 :
meslek elden gıtı mutıs yetenek dansöz bıle hayran bakıyor
2026-06-21 16:26:57
0
Gulnar Sultanbey :
Просто суперррр🥰
2026-06-20 19:27:43
35
Клиника Давронова :
танцовщица умница поддержала от души без завистиэ🙏
2026-06-21 03:25:05
78
Ксения Самонина :
Я бы тоже выскочила, если бы умела танцевать так
Талант и есть талант чтоб показывать его 🥰
2026-06-21 08:34:32
22
🎧🩷🥰🦋 :
lovely girl
2026-06-22 06:58:11
0
fAntoMazur :
Без слов, бог показал своё творение
2026-06-20 19:12:35
43
Волчица :
Бррааавоо🥰🥰🥰
2026-06-21 01:05:52
8
Джозеппэ Иоанна :
зачем мешать танцовщице, это должен кто то контролить
2026-06-21 04:16:40
11
KIS_MI:ASS)❤️ BABY :
Умничка 😁😁😁😁просто не нужно мешать другим работать 🥰🥰
2026-06-21 00:37:44
24
Просто МАРИЯ🥰 :
станцевала очень красиво,но нужно было дать человеку отработать номер.танец👍
2026-06-21 07:46:27
15
Munira :
я не пойму дай человеку танцевать или оденся и танцуй сама да. так нельзя я думаю
2026-06-21 06:39:32
12
Валентина Третьякова :
Танцовщица: ура, я пока отдохну, пусть за меня поработает 🤣
2026-06-21 21:38:25
18
АлиноЧка :
у нее резкие движения , надо все плавно и красиво как танцовщица
2026-06-20 23:25:16
83
To see more videos from user @madina.09l, please go to the Tikwm
homepage.