Ого, разрабы наконец-то догадались самим сливать анимации
2026-06-20 04:11:50
42
Daahh :
чёт не прям круто выглядит
2026-06-20 04:18:47
5
k1s0oway :
хочу рамиэллу,в итоге проиграл на велине, а без сигна саппорта играть не хочу,похоже,никого не успею выбить
2026-06-20 23:51:52
1
Andrey)! :
КОГДА СИГРИИИИИД
2026-06-20 07:06:14
3
worldenddominator :
Ну анимации прям сок, видно постарались. Теперь хочется её М6, но блин, я хотел М6 Рассвет(
2026-06-20 14:37:29
0
MotyPoty :
ААААААААААА💖💖💖
2026-06-20 06:15:39
1
𝕀𝕧𝕠𝕟 (Jeong Lee Won.) :
я выбил для неё велину с сигной. будем ждать эту красотку
2026-06-21 08:48:27
0
Herrscher of Kevinsu :
у нее собственный элемент
2026-06-20 07:47:31
0
END1STAR :
у меня не особо много круток я выбил велину и сейчас кручу её сигну, стоит выбивать сигну или лучше оставить крутки на Рамаллу?
2026-06-20 09:40:42
0
#поппинс ризли` || intp :
Я тупой, сигрид не будет? (ну покачто)
2026-06-20 18:19:04
1
soapy :
Пусть сигрид бесплатно дадут, а то третье ляденое нападение при наличии в игре Промеи, которую забустит рамка, ну как-то хз, кто это вообще крутить будет (я)
2026-06-20 04:23:08
1
𝔾𝕙𝕠𝕤𝕥`𝕊𝕒𝕧𝕖𝕣 :
шикарные анимации, шикарные бёдра
мне понравилось
2026-06-20 04:45:31
0
Its_Kate :
я иду скачивать зетку ради нее
2026-06-21 12:44:36
0
To see more videos from user @devoffchannel, please go to the Tikwm
homepage.