@diazoncars: ❗️В Алматы: новые односторонние улицы Сохраните и перешлите знакомым, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и просто сэкономить время 😉 #алматы #улицыалматы #пддалматы #авто #автодороги
когда это кончится? улицы с односторонние , платные парковки? надоело уже всё
2026-06-20 12:56:12
23
Аскар :
Расшифровываю для Алматинцев, с ул.Горького до ул.Ленина.
2026-06-21 09:47:42
12
Шакир :
Зенкова тоже только верх
2026-06-22 09:10:36
0
Galiya Matbaeva :
спасибо вам,за информацию
2026-06-22 14:34:42
1
Рус рус572 :
Не Жабек жалы а Жібек жолы, не Дастык а Достық
2026-06-21 04:19:08
5
tiktoktiktokarev :
в принципе по этой улице вверх никто практически не ездил всегда вниз спускались...
2026-06-20 14:01:48
3
r1ch1r1 :
Да вообще кошмар и не удобно стало, хотя вчера на зенькова не было ни знака, зато полиция сразу всех штрафовала 👌🏽
2026-06-20 13:31:08
1
Рахимжан :
Спасибо за Информацию.
2026-06-21 10:51:09
1
peresvet.kz :
Малая Ленина 😅 и Горького 👍🏻
2026-06-21 05:19:37
1
lazizayeshbayeva1 :
Гоголя и Достык разве пересекаются?
2026-06-22 04:21:19
0
Abeke :
не Достык а ДОСТЫҚ
2026-06-20 19:30:14
4
Gani :
я давно за рулём, заметил одну фигню,как улица становится односторонней,первое время там менты пасут , ловят кто по привычке едет по старому,и штрафуют ,вот правда не знаю в бюджет или куда в другое место.
2026-06-21 10:13:06
2
PETROFF_1978 :
надо все улицы сделать одностроние,и все на выезд из города.🤣
2026-06-22 09:07:59
1
S.D.R :
Ише тар кошеледе шетмн платный парковка жасап тастаган еки поласага машина симайды
2026-06-20 20:46:54
0
🇰🇿~Suhrab~🇰🇿 :
🤦♂️🤦♂️🤦♂️
2026-06-21 18:36:30
0
To see more videos from user @diazoncars, please go to the Tikwm
homepage.