@yliayrevna88:

Юлия🦂
Юлия🦂
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 20 June 2026 04:43:46 GMT
153370
4002
129
2189

Music

Download

Comments

user4wzgwfro3k
Юрий Трапезников :
а дальше наверно нельзя достать автомат без автомата
2026-06-21 16:14:46
32
user6214024758679
Анатолий :
Начинаем ходить пешком пусть сами свой бензин покупают!
2026-06-21 11:49:18
38
user7225939940584
Denna :
Мы в 90-е и не такое пережили. Так что и это пустяки....
2026-06-20 18:13:48
26
asiya21690
асия :
это Россия детка😂😂😂
2026-06-21 13:30:16
16
user3340425433098
Александр Гетманский :
Пополнить инэт , без инэта!!!
2026-06-21 20:58:14
2
user9180276383676
папаша дорсет :
Всем в деревню
2026-06-21 18:40:47
4
zioy53
zloy :
делаю ставку что после выборов.опять частичная мобилизация
2026-06-21 17:18:42
22
swetik4265
swetik :
что будет следующее ,воздух без воздуха
2026-06-21 13:21:29
7
lenokhct284
Ленок и Тёмчик :
Те, кто выжил в 90-е, можно тутор?
2026-06-21 18:10:39
2
romans698
romans698 :
какие то придуманные и притянутые за уши проблемы...
2026-06-21 14:11:20
3
user6153838317755
Сергей :
В 2030 нельзя дышать воздухом без воздуха?
2026-06-21 05:53:38
10
olsy8978
Olsy89 :
🤣🤣🤣🤣👍👍👍бля, ржу до слез
2026-06-21 07:59:32
3
user9139210197046
Вадим Савин :
2022 Нельзя победить в войне, без войны
2026-06-20 10:45:29
4
user3992773917428
Владимир :
вариантов нет, поэтому прорвёмся ✊
2026-06-20 08:05:10
8
galinka11a
Galinka :
во точно 😂😂😂так и есть 🤣🤣🤣 значит прорвёмся!
2026-06-20 16:12:06
6
annaeulagcr
🪷Hanna🪷 :
ну что Минилиалы, как вам этот уровень? все прорываются? или есть затруднения в прохождении уровня? 🤣
2026-06-21 02:52:48
10
sto_434
😎 :
все просто😁... боюсь что с банковскими картами теперь учудят
2026-06-21 12:19:50
2
inferno_369_
Inferno 🔥 :
С сентября тоже веселье начнётся. Вы готовы?😏
2026-06-20 21:20:36
2
andrey.plahuta
Andrey Plahuta :
пошли со мной... куплю тебе топливо, сколько нужно и какое нужно
2026-06-21 17:39:58
0
ricki.bobi
ricki bobi :
нельзя положить на Интернет без интернета😂
2026-06-21 19:30:49
1
user7225939940584
Denna :
ну повторять я уж точно не хочу... 😏 и назад в СССР тоже
2026-06-21 15:26:19
1
alisa14814
Alisa14814 :
ну все верно. каждый последующий уровень сложнее)
2026-06-21 17:36:42
1
user4094984490338
Елена Лися :
да да. сегодня нужно было купить канистру бензина для другой машины. не продали. заправляют только в бак. мне 10 км толкать машину надо чтб заправить?
2026-06-20 10:25:23
2
.your.name722
꧁♛(Ivan 138 russ)♛꧂ :
ну да реально если сейчас у тебя в машине нет бензина то бензин не продают в канистры потому что бензин только в машину А как я в машину залил бензин если в машине нету бензина но при этом бензин не продают без бензина
2026-06-20 15:00:05
1
To see more videos from user @yliayrevna88, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About