я думал что холодильники просто охлаждают воздух внутри себя путем перегонки фриона через радиатор, но у автора видимо увлажнитель в холодосе
2026-06-22 18:13:13
3
𝓧𝓼𝓲𝓪𝓷𝓭 👀 :
соль тоже очень вредна
2026-06-20 09:05:39
7
Agony. :
Коуп, роуп, инцел, конденсат не попадает внутрь холодильника, все охлаждающие трубки находятся снаружи, а внутри еду охлаждает всего лишь низкая температура
2026-06-20 11:51:44
21
nk1e🇹🇯🏴 :
фед пост
2026-06-20 07:20:23
5
Мистер :
Охлаждает из-за испарения жидкости, а не конденсата
2026-06-20 11:44:03
3
🌿✨МОХ✨🌿 :
Хороший мемасик, ставлю лосяру👍
2026-06-20 12:07:21
7
timur🥶🥶🥶🥶🥶фристайл :
тогда зачем конденсат в реакторах ввэр или рбмк
когда уже он на перегреве?
2026-06-20 06:46:38
1
черт. :
ну автор, ну разумист💪
2026-06-20 18:54:08
1
no name :
ты рен тв пересмотрел
2026-06-20 18:17:13
0
ChtoQuestion :
2026-06-20 11:05:51
0
ЛЕТВИН ЙЕУГДА :
а ок
2026-06-20 15:45:20
0
Ssolot :
на сегодня хватит интернета
2026-06-20 19:57:34
0
jdjqoqjshxiq :
Шалом офицер
2026-06-20 14:51:52
0
Daniel :
в погребе
2026-06-20 10:43:08
1
To see more videos from user @ushak0m, please go to the Tikwm
homepage.