я приходила где то в 20.45-20.50 и мне сказали "мы не работаем уже". хотя мне только 1 вещь забрать юезп примерки
2026-06-20 18:40:30
202
Хиджи Хорст :
а озон есть такое ?
2026-06-22 10:22:46
0
aliserazum :
этого нет в оферте и риск нарваться на штраф. удачи🥰
2026-06-22 07:17:16
54
skyres :
как работник бывший говорю что система не закрывается в 21. сотрудник сам в любой момент может выйти из системы
2026-06-22 07:16:13
179
Martseva :
Как работник пвз, говорю вам) система продолжает работать и после закрытия. Это просто вам говорят так
2026-06-22 11:49:04
5
орешек :
моё начальство сказало это все ии, ебашь ещё час после закрытия
2026-06-20 06:03:47
127
Ne dis rien :
Это конечно очень круто, но тут уже не встают на сторону покупателя💔 лучше просить не забирать вещи который надо мерить(повесить напоминалочку типа «приходите за заказами для примерки , допустим, до 20.00»)
2026-06-20 08:59:46
24
Colette :
за такое вб штраф дает кстати
2026-06-21 07:42:34
5
Enrico :
Ложь , обман и провокация )
2026-06-20 05:55:04
16
Skebob :
Тупо 1 балл ставишь в отзыве, их потом штрафуют
2026-06-22 02:16:08
10
To see more videos from user @darya.tarasova1, please go to the Tikwm
homepage.