@eduard_orenburg: Душевная песня Вся жизнь в одной песне

Edi
Edi
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 20 June 2026 05:21:20 GMT
24732
956
144
1002

Music

Download

Comments

user3582842128056
Викторовна :
Это не просто песня,это настоящая исповедь о прожитой жизни о том, что не получилось все в жизни как хотелось бы и что,к большому сожалению,нельзя изменить 😔😔😔
2026-06-20 13:57:50
14
brigita.velikien
Brigita Veličkienė :
nuostabi daina prasmingi žodžiai ačiū muoširdžiai🥰
2026-06-20 14:01:40
1
user2262386392920
tina :
Благодарю за эту душевную, добрую, мудрую, просто чудесную песню, хочется слушать бесконечно, за шопот и за крик, за вечность и за миг, за всё. Благодарю!!!
2026-06-21 16:59:29
4
user70933813284962
user70933813284962 :
Спасибо за чудесную песню!
2026-06-20 17:27:05
4
yulii4ka_2025
Юлия Ивановна :
Добрый день, очень понравилась песня и жалеть поздно,прожито и не зря, красота природы бесподобная, спасибо, будьте счастливы и здоровы.🥰💓🥰💓🥰💓🥰
2026-06-22 08:29:11
1
valentinasikirits
valentinasikirits :
какой толк сожалеть о прошлом, все равно уже ничего не исправить,не вернуть, все прошло, все кануло.... это судьба.
2026-06-21 08:18:17
5
user1976103061799
Людмила Кузина :
Спасибо за душевную песню! 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-21 17:55:19
3
ala45454
Ala45454 :
Прекрасного воскресенья 🥰🥰🥰🥰...ой какая красивая песня...🥰🥰🥰🥰
2026-06-21 14:09:25
1
nadezdakarliseva
nadezdakarliseva :
Большое Спасибо За Песню
2026-06-20 08:26:55
2
user8753055436131
Раиса :
🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰замечательная песня большое спасибо вам.❤️❤️❤️❤️❤️.
2026-06-22 09:43:19
1
user4356361682822
Наталья Толстухина :
Да,песня хорошая. Всё как в жизни. Ролик классный 👍👍👍
2026-06-22 05:19:49
1
nikolaj.zajcev
Nikolaj Zajcev полина :
Да, многое мог бы изменить, но не дано, время не вернёшь.
2026-06-21 14:59:33
1
user8817611659724
mariakuzmenchuk :
жаль по молодості це було майже у кожного🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️
2026-06-20 09:12:48
1
user7914467061937
Senìja :
СУПЕР❤️❤️❤️👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-20 17:33:17
2
marina.jizneva
Marina Jizneva :
блогадарю,автору,за,песню,🥰,🥰,🥰,,,
2026-06-21 11:17:21
1
alfaina590
alfaina :
Спасибо за прекрасную песню и красивое видео. Радости вам 👍❤️
2026-06-20 14:46:36
4
user600313474813
Таисия :
Песня очень хорошая до слез ,пролетела ,юность молодость и вот настал последний причал Спасибо
2026-06-20 08:38:17
3
To see more videos from user @eduard_orenburg, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About