Это не просто песня,это настоящая исповедь о прожитой жизни о том, что не получилось все в жизни как хотелось бы и что,к большому сожалению,нельзя изменить 😔😔😔
2026-06-20 13:57:50
14
Brigita Veličkienė :
nuostabi daina prasmingi žodžiai ačiū muoširdžiai🥰
2026-06-20 14:01:40
1
tina :
Благодарю за эту душевную, добрую, мудрую, просто чудесную песню, хочется слушать бесконечно, за шопот и за крик, за вечность и за миг, за всё. Благодарю!!!
2026-06-21 16:59:29
4
user70933813284962 :
Спасибо за чудесную песню!
2026-06-20 17:27:05
4
Юлия Ивановна :
Добрый день, очень понравилась песня и жалеть поздно,прожито и не зря, красота природы бесподобная, спасибо, будьте счастливы и здоровы.🥰💓🥰💓🥰💓🥰
2026-06-22 08:29:11
1
valentinasikirits :
какой толк сожалеть о прошлом, все равно уже ничего не исправить,не вернуть, все прошло, все кануло.... это судьба.