@ne_caxap_bakery: Для заказа торта → ТГ: ne_caxap_bakery ⠀ Кондитерская студия «Не Сахар» - это НЕ просто САХАР, это нечто большее #торт #смешнойторт #тортнаденьрождения #кондитерскаяспб #спб
Торты на заказ | СПБ
Region: GB
Saturday 20 June 2026 05:24:54 GMT
Music
Download
Comments
бобриха :
я думал Максвелла делают:(
2026-06-21 01:47:06
1837
NASS :
что будет,если попросить свою девушку сделать торт на др
2026-06-20 12:13:31
9552
†небожители † :
Ему тоже понравилось
2026-06-20 13:28:12
406
Ракушка 🐚 :
Я Билайн делала ахахахха
2026-06-21 08:32:12
176
Dan Mrpl 🇮🇪 :
Мне девушка вот такой сделала!
2026-06-21 10:00:28
185
be be be :
блин я начала подумала что там будет мемный кот «и и ао ииа» 😔
2026-06-20 09:09:19
2167
SkripiM :
2026-06-20 06:14:25
133
playerok :
когда будет эта имба
2026-06-20 16:43:22
13
𝒓𝒊𝒏𝒂 𝒌𝒂𝒕𝒔𝒖𝒌𝒊. :
главное не подумать, что я тоже так могу дома
2026-06-20 12:05:02
65
annel4a@ :
Нам нравится
2026-06-20 15:34:12
90
Lolaron :
Рецепт
1 стекловата
2 герметик
3 штукатурка
4 покрасить
и готово
2026-06-21 12:55:52
26
Juliaa☆ :
ну и как эту милоту теперь кушать
2026-06-20 15:03:26
36
ᛠᚺᛊ ᛖⰓᛙⰞⰓ :
2026-06-20 12:55:19
8
nessilit :
как давно не видела торты без мастики,это шедевр!
2026-06-20 17:49:07
8
LeraWolf_workshop :
ЭТО МНЕ НАДО
2026-06-20 13:17:54
11
maru_sama :
это очень хорошо
2026-06-20 07:10:04
59
кузя🐸 :
Я думала будет скунс или барсук какой то
2026-06-20 13:58:06
17
yunamiqq >=33 :
очень мило
2026-06-20 12:56:53
8
ли :
когда черемша
2026-06-21 09:35:22
5
миноша :
2026-06-20 06:20:38
8
кто-то в юбочке :
и где тут торт? просто хлеб с маслом в красивой подаче
2026-06-21 07:01:29
33
🫠 :
он уже два часа холодные..
2026-06-22 16:24:39
1
динахуй😘 :
Я согласна в Краснодаре работаете?
2026-06-20 20:01:19
4
To see more videos from user @ne_caxap_bakery, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.