@tttttt689ttttt.com: Oxxxymiron (Оксимирон) — российский рэп-исполнитель, поэт-песенник и гражданский активист. Настоящее имя — Мирон Янович Фёдоров. Родился 31 января 1985 года в Ленинграде (сейчас — Санкт-Петербург). @Oxxxymiron #окси #оксимирон #окси #русскийреп #реп
слушать с 2023 + знать наизусть всю дискографию, включая даже демки Мифа и рекламу «Нашего района» — это что-то из разряда границы двух миров
2026-06-20 15:37:25
116
Легеда :
что я пытаюсь донести:
2026-06-25 06:34:48
5
vvvvvvv26 :
Это 008 помню памятную дату…
2026-06-23 18:50:40
25
Jawa Music :
я шарю с 2025 года, и впринципе все понимаю
2026-06-24 21:26:03
4
Mc_Piskazvonyara aka otkisulya :
Национальность : нет = ньюфаг
Смутное время = Ну ты реальный фанат и совсем не ньюфаг.
(за остальные респект, но не понял к чему тут смутное время)
2026-06-22 00:07:40
27
lysussvintys :
я подшарил за окси в 25 но уже шарю за ПОЧТИ ВСЕ альбомы и за 20 минутный фристайл и т.д.
(те альбомы которые я не слушаю:переучет, 23 февраля(вроде сингл), национальность нет, мир горит(сингл), и 70 процентов 3 микстейпа.)
2026-06-22 16:59:43
20
AmanaKuya👣 :
Мой батя его с этого времени слушал,еще до баттла с Джони
2026-06-23 11:08:38
4
anruber :
Слушаю его с 2015-2016😎
2026-06-22 11:23:26
8
Andrew Quinn :
я начал слушать с прошлого года
и уже прослушал кучу альбомов, старых и новых
я проникся его творчеством
2026-06-22 16:27:42
19
Даже твоей маме не :
прайм
2026-06-22 20:36:35
1
ну тип я :
хз я с середины 25 слушаю, сейчас уже знаю чуть ли не все демки и фристайлы данного персонажа
2026-06-21 21:24:05
6
мелстроц Гудман :
дааа, жаль Оксимирон после 25 года удалил все микстейпы и альбомы, классные трэки были раньше
2026-06-24 00:04:37
1
IGoRt :
микстейп 2 топ
2026-06-20 20:37:40
6
game@ :
слушаю с 2015 с батла с jony boy ем (я его тогда случайно услышал ) ну а новый альбом это как по мне он просто ищет новый стайл кроме того он сделал этот альбом кардинально отличающимся от других (могу в лс сказать )
2026-06-22 04:16:56
8
Чунгашмак88 :
разве это плохо быть ньюфагом? это ведь хорошо то что у старого автора база слушателей не умерла и до сих пор пополняется новыми слушателями, ну это как минимум моё такое виденье(подшарил в 2026, любимый альбом Вечный Жил + 2 микстейп)
2026-06-23 19:15:34
9
кноухол :
в 2025-2026 его перестали слушать
2026-06-22 21:22:12
3
🙇🏻♀️ :
сегодня пересматривала версус
2026-06-23 20:09:20
2
FirstDay :
обоги самый заезженный форс
2026-06-20 11:27:51
6
U :
1 микс в сердце
2026-06-21 20:35:57
4
Say my name :
А если я слушая с 2025 и пытаюсь проникнуться ролом
2026-06-23 14:58:47
3
Котость :
я слушаю окси только 4 с половиной месяца, шарю за все микстейпы и альбомы, шарю за computer rap, три монолога, песенка шахматиста и просто я
2026-06-25 05:33:18
2
TheRealQponary :
Долгий путь домой — лучший микстейп в русском рэпе
2026-06-24 18:08:45
2
__harvest__9_ :
Я Окси слушаю с 2011. В то время еще треки на флешку качали и я даж внешку его не знала.
2026-06-23 03:47:39
3
hay axchik 🇦🇲 :
признаюсь,начала его слушать осенью 2025 благодарю бывшему,он его давний фанат,по этому я знаю почти всю его историю и старые альбомы
2026-06-24 12:07:42
1
game@ :
я с 2015 думал я нью ген а тут еще есть и 2023 и 2025
2026-06-22 04:17:40
2
To see more videos from user @tttttt689ttttt.com, please go to the Tikwm
homepage.