У меня такое чувство, что если бы Капитан узнал раньше, что Лайк и Аннет поменялись местами, Капитан бы ходил хвостиком за Аннет защищая от кого или чего либо, вот прям над душой стоял бы и наблюдал, я его именно так предстовляю, еще хотелось бы такое AU, где все же Технолайк вернулся в руки родителям Ани, они подставили в игру в качестве няни Ани именно Капитана, вот тогда бы реально был бы личным пёсиком Ани.
2026-06-20 07:01:54
366
джон :
потом
2026-06-20 12:05:38
122
hrazdaster :
больше капиннетов, пожалуйста!
2026-06-20 07:33:22
52
хомячок :
ура капиннеты
2026-06-20 06:17:03
32
LiskaZz :
ОБОЖАЮ ИХ,но можно ориг пж😭
2026-06-21 20:46:12
7
wun13derbar :
Приветики
2026-06-20 22:17:27
3
♪@#&★«Sofi»★@♪ :
скажите на каком канале выкладуют етот комикс
2026-06-24 19:30:12
8
チンポの女王 :
пнит
2026-06-21 16:57:57
0
🍄༺𝙰𝖒𝚊𝖓𝚒𝖙𝚊༻🍄 :
мило
2026-06-20 06:08:07
8
lovelop30 :
Вот что будет в 3 сезоне ( если он будет)
2026-06-22 21:28:05
1
лифис :
можно автора оригинала?
2026-06-20 19:35:41
2
рина :
я везде где капиннеты
2026-06-22 15:32:24
3
♪@#&★«Sofi»★@♪ :
а как комикс назваеца та А?
2026-06-21 19:46:15
3
♥[•°°•]♥ :
я везде, где есть капиннеты😏
2026-06-21 05:30:47
3
джон :
лайк : гав гав гав
2026-06-22 00:37:32
1
Xanora Dis :
🥰
2026-06-20 20:36:00
2
To see more videos from user @user9156188860516, please go to the Tikwm
homepage.