мне кажется для старших это вообще ностальгия.Особенно когда большая разница в возрасте.То есть они буквально помнят жизнь до вас и то как вы были маленькими.Это так странно
2026-06-22 06:12:16
92
бибизянка :
извините, я как обычно быканула раньше времени
2026-06-22 10:34:50
157
Sol :
какой же вайб у фотки второй 😭
2026-06-21 13:19:18
510
МАМА СМОТРИ Я ТИК ТОКЕР :
Такая мили козявочка на второй 🥰
2026-06-22 17:08:38
18
Мороженое с чесноком🧄🍦 :
Ваш брат был похож на Сергея Бодрова.
2026-06-21 17:20:52
15
бурмалдатик :
мне сейчас 15 сестрёнке 3,5 месяца когда ей будет только 15 мне будет 30...
2026-06-23 04:36:30
9
Pwwod :
фух,видео имба
2026-06-21 08:11:45
100
бубыльгум :
2-ой Сергей бодров
2026-06-20 12:23:28
123
✩‧₊надзиратель унитазных утех :
ОЙ ВЫ ТАК ПОХОЖИ НА МЕНЯ В ДЕТСТВЕ, ТО ЕСТЬ Я НА ВАС АААА
2026-06-21 12:44:29
47
лина ¹ ‘ ¹² 🧿🌻 :
хорошие
2026-06-20 07:25:25
27
-𝑺𝑾𝑨𝑵 :
Ваш старший брат на второй фотке мне напомнил этого паренька из фильма "курьер"
2026-06-21 12:17:05
35
анамор :
Я расплакалась... Как же ценны вот такие простые детские фотки и воспоминания 😭❤️
2026-06-21 08:50:15
15
SCP - 035 :
Я сначала подумал, что вы пара. Это просто старший брат с мелочью сфоткался
2026-06-22 09:55:18
9
almaz791_7 :
Почему я в 17 живу как 33
2026-06-21 06:33:17
101
ʙᴏжᴀᴄь ныᴧ 🗽 :
о когда я родилась брату 17 было 🙈
2026-06-22 12:22:16
4
To see more videos from user @ne..kifir, please go to the Tikwm
homepage.