Ого, вау, как неожиданно. Хорошо, что ты так ловко это подметил, а то такое не каждый год +- в одно и то же время случается. Попал в нерв общества, так сказать.
2026-06-21 12:16:41
64
project_d :
там вся область
2026-06-20 22:14:29
153
Заря 🔆 :
хорошо, что я не пошла 🙏
2026-06-21 03:39:40
362
b!ng :
2026-06-20 21:44:09
206
Yarikepta :
Это вообще-то открытие нового КБ просто
2026-06-23 09:17:11
6
Sea Shepherd :
там бесплатная раздача контрактов*
2026-06-22 09:32:23
20
polina:) :
в 23 было хуже
2026-06-20 07:24:35
56
чупакабра 🌹 :
там и другие города, такие как ново Берёзовский посёлок и сам Берёзовский, а ещё люди с артёмовска
2026-06-20 22:41:48
40
anst :
я вчера сюда переехала.
посвятите, пожалуйста, что к чему здесь, иду в 10
где кто тусуется и каких мест избегать ну и т.д.
2026-06-21 18:13:19
5
Яспер Моглот⁴² :
слава Богу я после 1 раза понял, что это полная хуйня и на следующий не ходил
2026-06-22 07:39:11
11
maxim🤯 :
но в тоже время
ты тоже там)))
2026-06-21 06:12:00
19
Excalibur :
я несколько раз когда слышал что это бесплатно,приходил туда и только потом узнавал на что я пришел
2026-06-21 13:13:11
13
genj1n_812 :
Не я просто бухал на хате вместо всего этого
2026-06-20 20:32:32
40
... :
это базавый минимум
2026-06-20 20:51:22
7
LA_luntik :
аж мост прогнулся
2026-06-21 07:58:13
8
ира :
это жесть
2026-06-20 20:07:45
9
sofiixq.🫂 :
миленько,я там где то 🧍
2026-06-20 17:48:15
12
tess lvr ִ ִ˒˓ :
я не ходила потому что не люблю шум,концерты и подобная музыка не Для меня
2026-06-21 04:43:00
6
Donalde Trumpe :
успел из города уехать, так бы там застрял
2026-06-21 10:21:05
6
бобик🩴 :
я живу в Екб всю жизнь и не разу не была в центре,в Гринвиче,в Посаже
2026-06-22 14:05:27
7
dj.evypsik :
2026-06-20 18:02:03
9
kleny :
о, я тоже на мостике стояла
2026-06-21 06:35:20
4
To see more videos from user @willlikss, please go to the Tikwm
homepage.