а потом, Ай ладно похуй, завтра перед уроком выучу
2026-06-20 08:01:11
2391
Akkent Raunt :
Нет блин, зашумел
2026-06-21 09:26:18
583
Huchuch🇦🇲 :
2026-06-21 18:50:13
2
ZYAT_AUDI :
Я сегодня встал со словами бля работа
2026-06-21 07:18:07
204
empty :
ай похуй всеравно в четверти 3 будет
2026-06-21 15:20:51
17
1616msd! :
хз я всегда говорил что рассказу позже а позже говорил что уже рассказывал и так со 2 класса
2026-06-22 01:46:39
3
Vladimir :
классная футболка
2026-06-21 20:52:58
3
404 :
поделка в школу на первый урок
2026-06-21 20:10:59
5
Что? :
Всегда на перемене учил и 9 получал
2026-06-21 13:36:28
15
Аⷢдꙵоⷮлⷧьⷷфⷬ :
В детстве нельзя было материться
2026-06-22 02:44:22
2
VInovn1K :
Я уже без стихов🫠
2026-06-20 07:43:04
61
тгк:Вичка лифт5р 2009 :
на парных футболках 💪
2026-06-22 05:35:31
2
Professor Saxarov :
че. какой стих?
2026-06-21 16:06:42
0
$ :
я в 3 классе учил стихи но не рассказывал
2026-06-21 23:38:15
1
Almaz_uncle :
где такую футболку купить?
2026-06-21 20:21:33
0
НЕОН :
я помню как просто 10 раз прочитал и запомнил и рассказал на 4-5 точно не помню и все больше так не канала
2026-06-21 20:40:25
2
Передоz :
Я на столько прокачал скил
что сидел на уроке учил пока других опрашивают
2026-06-22 06:42:04
2
Mr _joxet :
а вы тоже в маске спите?
2026-06-21 14:41:48
0
🪐 :
раньше быстро учил, на перемене несколько раз повторить, потом на уроке перед выходом.
а сейчас, забываю куда вещь мог положить, 26 лет 😄
знаю как это исправить
2026-06-22 02:17:27
1
Darwels :
никто не спал в маске 😐
2026-06-21 13:52:10
0
kizari_14 :
блин честно за 11 лет в школе никогда такого не было
2026-06-21 12:31:39
0
kapi..br1 :
а у кого было такое что на музыку ниче никогда не учил но когда пели перед сдачей то резко всё запоминал
2026-06-21 20:08:02
2
нн ✅ :
бл спасибо что напомнил а то если я его не сдам то у меня будет недопуск к зачету
2026-06-21 18:44:36
2
Kostik :
а у меня: блять, экзамен
2026-06-21 19:46:42
1
To see more videos from user @user32833550387613, please go to the Tikwm
homepage.