Нет греха большой или маленького, грех он и есть грех. И Самый страшный грех это такой грех. Когда ты знаешь в моменте делая грех, что это грех и ты все равно его делаешь. Господь благодарю тебя за все, благослови и сохрани и помилуй по милости своей , а не за добрые мои дела.....🙏🙏🙏
2026-06-20 18:40:26
11
Ира Марченко :
Самый страшный грех, это много разговаривать о том о чем не знаешь.
2026-06-21 19:47:27
3
gabit0822 :
Невежество само по себе - не обязательно грех. Но оставаться в невежестве,отвергая ясность и не желая понимать, - уже становится порицаемым состоянием.
2026-06-20 17:31:54
5
М 👑 :
2026-06-20 07:19:17
4
Valeriy :
а как же хула на святогодуха?
2026-06-21 04:45:20
3
$Tatiana 🙏❤️🔥🕊️✨🍀💥🌞🤗💯 :
истинно 🙏🔥
2026-06-21 15:01:13
0
Arman_1977_Astana :
Истоки
Всего!
Истина!
2026-06-21 11:12:26
1
Antoha86 :
Гордыня
2026-06-21 12:34:01
0
@alex@ :
ты о чём?
2026-06-20 23:00:47
0
Иван :
Ты кто
2026-06-20 15:58:57
1
Наталья :
Я сегодня утром только думала об этом. Сколько я не ведаю. Я ужасная невежа.
2026-06-21 07:53:38
0
Юля :
👍
2026-06-20 20:07:08
0
TcherniyDmitr :
умничка
2026-06-20 15:07:25
0
Bondrik :
Воімя Ісуса Христа і вославу Богу Вовікі Вічні Слава да буде так Амінь 🤲❤️🙏
2026-06-21 21:00:53
0
aghajanyanpro :
Именно!
2026-06-20 18:27:46
0
Yulia :
Боже дякую ,що я в Тебе є.❤️
2026-06-20 18:45:09
0
Вадим :
Нет греха большого или маленького. Нет греха смертного или слабого. Грех - он и есть грех.
2026-06-20 17:48:08
7
Really :
то, что не прощается никогда- Хула на духа Святой . это не прощается
2026-06-20 12:36:57
12
Бультерьер-ЮММИ :
самое ценное - это жизнь. невежество пыль по сравнению с убийством
2026-06-20 08:52:28
10
Михаил Ткаченко :
Врешь, самый страшный грех, это убить человека, ты убиваешь целый мир , целую Вселенную
2026-06-20 12:12:13
6
To see more videos from user @vasileiadi, please go to the Tikwm
homepage.