Не защищают.Не верьте.В прошлом году накрыла я и соседка.Сожрали всё.
2026-06-21 08:59:43
126
Валюша Мавлитова :
Я сажаю возле капусты табак. И весь сезон ничем не обрабатываю, потому что все бабочки липнут на табак
2026-06-21 16:48:13
58
Natasha :
Я тоже повелась на это. Гусеницы прекрасно себя яувствуют под этими шапочками😆
2026-06-21 15:50:46
50
Ваш друг :
Как защитить клубнику?
2026-06-22 16:41:40
2
dy7362z9zkt0 :
Защищают слизняков от солнца, им там прекрасно 😁
2026-06-21 11:40:01
30
Jane🌠 :
Это же гениально 🤌🏻
2026-06-21 08:38:46
11
Natalie :
не защищают🤣, проверено.
2026-06-21 15:45:17
10
Екатерина22rus🇷🇺 :
Я их использую от жары. У нас весь июнь за 30+. Как шапочки надела, купуста выправилась и стала силу набирать, а то лежала варёная
2026-06-21 16:32:51
2
Татьяна :
Дуст защищает! Спасюсь только дустом - и от тли, и от муравьёв на грядке и от бабочки на капусте.
2026-06-21 10:29:28
15
Светлана :
Не защищают вообще, бабочки из под них роем вылетают. Полная ерунда всю капусту съели под ними.
2026-06-21 16:55:55
4
Евгений Ворона :
А морковку что защитит?)
2026-06-22 10:19:30
0
Andriana :
Дуст и календулы хорошо помогают
2026-06-22 18:59:05
0
evas_mom4 :
О как 👍
2026-06-21 16:50:38
1
Наталья :
Нужно на клубнику от птиц попробовать
2026-06-21 12:34:17
1
👑꧁❤☬✞Ирина✞☬❤꧂👑 :
В том году одела,а когда открыла поели внутри ,не знаю кто😔
2026-06-21 11:37:02
5
J.K. :
На наши шапочки не налезли😂
2026-06-21 16:18:41
1
Кристина :
а от слизней защитит?
2026-06-21 12:03:17
0
✨LyudMila💥 :
Спасибо большое за совет 🔥
2026-06-20 07:22:22
3
zaureshermanova :
Не зашло мне,я нарядила капусту, ноооооо как ели , так и ели и когда снимала оттуда рой маленьких бабочек вылетел, лично я не буду больше такое делать (((((
2026-06-21 12:27:03
4
pikalvct2b1 :
шапочки фигня,разлязияттся,с первого ранза
2026-06-21 21:04:09
1
Дикий кот :
Так от кого ты защищают я так и не понял🙂
2026-06-22 03:36:34
1
Олеся Долженок :
здравствуйте а можно пожалуйста артикул???
2026-06-21 02:02:17
1
olgamur0904 :
а солнце через них нормально на капусту попадает?
2026-06-21 08:16:56
1
Надежда :
я покупала маме такие. капусты у нее не было. где эти шапочки слетели-там были качаны. а под этими шапочками нет
2026-06-22 12:51:12
0
NiKa__Z :
ой соседка тоже купила только полиэтиленовые в дождь и ветер всё гнется
2026-06-21 11:50:00
0
To see more videos from user @lyudmilashield, please go to the Tikwm
homepage.