красиво можешь ещё использовать плагин партикуляр вместо футожа
2026-06-22 05:39:27
7
💭 :
2026-06-22 14:47:16
2
Kara5125 :
Кто-то познает 3d камеру в AE походу. Если это так, дам тебе совет - настраивай прозрачность у текста, чтобы наслоение было в момент +- приближения текста, а самый верхний текст наоборот убавляй прозрачность тоже в момент пролёта камкры сквозь текст.
2026-06-21 06:32:19
4
Мама Белочника #сукиянеженщина :
2026-06-22 05:02:07
1
визик лифонов :
я конечно сам нубик в ае, но могу дать совет. Ключи анимацей у нулей лучше друг на друга накладывать. Типо начинать анимацию Null 2 за полсекунды до окончания анимации Null 1
2026-06-21 09:15:20
28
SenZik :
1
2026-06-20 07:30:33
2
George :
капасися🥰
2026-06-23 12:41:04
1
qwerzxb♻️ :
только начал заниматься музыкой, будет рад любой активности
2026-06-21 19:15:53
3
. :
Мне не хватало этого видео
2026-06-21 20:02:21
1
hhcjvkfkkx :
это правда очень круто
2026-06-21 20:11:26
1
ильяс 1489 :
включи моушен блюр на слое с текстом если в аешке делаешь, будет намного красивее вылетать. а еще можно небольшой шейк добавить для динамики) классная работа.
2026-06-22 12:25:47
1
Ck0rli :
няня
2026-06-21 21:35:52
0
To see more videos from user @wraithl1ngg, please go to the Tikwm
homepage.