значит перевозка бензина снова подорожает, потому что бензин подорожал😂
2026-06-21 06:25:24
10
рашунапарашу :
😂😂😂
2026-06-21 13:50:51
4
Игорь :
А за время правления путина был хоть один год, когда бы ничего не дорожало?
2026-06-22 07:51:03
6
That Guy :
Логично
2026-06-22 09:24:52
1
Андрей :
Брат, Заволжск?
2026-06-21 17:39:09
1
Komedi Xan 🇦🇿 :
2026-06-22 09:59:26
1
Alexsandra Borisyuk :
Кто на ком стоял?
2026-06-22 07:30:36
1
Роман 37rus :
я попал под камеру 😂,но я был пустой то и ждал 😂
2026-06-21 14:34:13
2
sane4ka95 :
если бы мы знали что это такое,но мы не знаем что это такое 😅😂😂
2026-06-20 09:35:05
5
чава :
Тирпение и труд все перетрут.
2026-06-21 15:38:26
1
user6618491766103 :
Сюр какой-то😂😂😂😂
2026-06-22 08:38:22
0
zarabdvy5wr :
потому что Мадьяр не дал разрешение на торговлю бензином на РФ
2026-06-21 19:12:04
6
Casper :
путин президент мира😂😂😂
2026-06-22 06:32:22
4
Аляксандр 🇧🇾 :
Если подорожал бензин, то по цепочке подорожает всё!
2026-06-22 05:15:17
4
user889194780144 :
да это росия
2026-06-21 22:01:19
2
🤩Ainars😉 :
2026-06-22 15:44:55
0
Касимов :
логистика очень сильно изменилась...в России основные потребители топлива в европейской части, а основные НПЗ в европейской части России уничтожены и приходится везти с восточной части страны... и не надо быть таким узколобым
2026-06-22 22:12:21
0
Руслан :
👍👍👍
2026-06-21 15:37:31
1
Владимир🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :
🤣🤣🤣
2026-06-20 09:32:00
2
سيرغي :
🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-21 13:22:29
2
yan4 :
😁😁😁😁😁😁😁
2026-06-22 12:41:19
0
user4081579970046 :
😅😅😅😅
2026-06-22 18:56:55
0
To see more videos from user @ilya_sharov.777, please go to the Tikwm
homepage.