мне все равно на зрение,но когда я хочу разглядеть природу мне становиться не по себе,ведь я люблю природу,но с плохим зрением как будто не сможешь сфокусироваться на вещей и это сбивает меня с толку
2026-06-20 21:38:57
316
Gork :
У пользователей магёкё шарингана спроси
2026-06-20 15:28:38
1275
капибара :
у меня оно ахуенное было, а теперь еле с 3 парты вижу
2026-06-21 21:15:53
134
Кирюша фан TV :
с каждым годом начинаю хуже слышать намного
2026-06-20 18:14:17
132
SadTy✓ :
еще другие говорят что тебе повезло, можешь очки носить и это красиво выглядит
2026-06-21 17:22:29
75
thragg :
бля, год назад -3.5, пока что еще раз не проверялся,но думаю уже -5
2026-06-22 00:56:58
12
шира 𓃢 :
мне уже просто всё равно
2026-06-21 07:52:48
16
Alchny2tD :
сегодня первый раз прошёл полную проверку у офтальмолога, оказывается у меня в наследственный астигматизм
2026-06-20 20:19:10
112
melancholy :
это не смешно бтв кстати
2026-06-21 08:39:49
14
𒉭ᴏᴧицᴇᴛʙᴏᴩиʍый🖤🧡 :
-4.30 , но 2 года прочувствовл что очень сильно упало хз до -6 мб, тк в очках уже ничего не вижу
2026-06-21 12:43:47
11
Dex :
Воллосы на голове в 22 тоже
2026-06-20 13:53:06
84
JBF🪅 :
и с каждым годом все хуже и хуже
2026-06-21 07:11:14
24
Stich :
у меня наследственное, сейчас уже - 12
2026-06-21 07:03:32
54
ᛉDungeonMasterᛉ :
что за аниме, название пж
2026-06-20 07:26:08
5
kpz | kōlh0zN1kx :
слух
2026-06-20 11:08:30
5
Mila :
Каждый день говорю себе, что это временное напряжение из-за телефона. Если захочу, то проведу недельку без гаджетов на улице и зрение восстановится. Но я уже сама понимаю, что вру себе
2026-06-21 18:37:04
35
𝚂𝚘𝚕𝚘 :
Меньше в телефоне сидеть надо
2026-06-20 09:37:05
165
TH0mas_Ludwig :
У меня вроде с -4 до -3 упала но хз
2026-06-20 16:57:34
5
Максимка :
у моей девушки тоже такая фигня (
2026-06-20 07:18:52
7
Johan Liebert :
с каждым днём всё становится сложнее и сложнее
2026-06-22 18:41:49
3
qwxxs :
у меня уже -5 на одном и -6 на другом😀 Ношу и линзы и очки, втф, как остановить это
2026-06-22 00:48:46
1
scarlxrf :
У меня было идеальное зрение,потом начали летать эти микробы,я раньше мог их заметить лишь полностью сфокусировав зрение при очень светлом фоне,и иногда расплывчато все,а так в целом мог даже на луне кратеры видеть
2026-06-22 01:08:45
0
Liv :
Похожая ситуация, но только со слухом)
2026-06-20 15:02:45
0
To see more videos from user @shoxix36, please go to the Tikwm
homepage.