Уважаю Владимира Вольфовича в принципе, но конкретно это заявление не поддерживаю. Чтобы вы понимали что такое монархия, сейчас у нас страна семимильными шагами двигается к ней. Как сейчас Владимир Путин, также будет и другой царь, монархия один из худших политических режимов. Царь не факт что будет адекватным правителем, но при этом у него будет неограниченная власть.
2026-06-23 21:04:15
2
элеонора вещает :
2026-06-23 07:11:38
0
звездочёт :
из крайности в крайность
2026-06-23 08:13:23
4
Danil :
а что сейчас в ЛДПР
2026-06-22 20:06:17
1
Фан OPS :
ну наш легенда))))
2026-06-22 13:13:05
1
Case7r 🇷🇺|🇳🇱 :
Будем честны, царь ну монархия которая правит страной в 21 веке - так себе идея (ненадежная), а так интересно что было бы при жириновском
2026-06-22 22:35:24
1
t4nn3nb47m@ :
нспр уже получается
2026-06-22 06:56:23
1
Ars67 :
2026-06-23 04:05:06
0
элеонора вещает :
2026-06-23 07:11:41
0
Zlüken :
Бро хотел стать царём
2026-06-28 17:20:45
0
zvetrik :
2026-06-27 22:49:27
0
To see more videos from user @st_imc_2026k, please go to the Tikwm
homepage.