Тьма. Немецкий сериал, хоть и от нетфликс, но достаточно хорош, сюжет довольно интересный и очень запутанный. Но есть один серьёзные минус, он очень затягивает там, где не нужно, из-за чего я сначала дропнул сериал, но потом всë таки досмотрел на х1.5
2026-06-23 21:22:53
85
Лизаветка 🥀 :
Еще очень советую сериал «Страшные сказки» с Евой Грин 🖤
2026-06-22 14:34:14
135
oby4naja :
Можно мне сериалы когда влажность воздуха 93%, я подыхаю
2026-06-23 17:41:38
19
𝒮ℯ𝓁ℯ𝓃𝒶 :
ещё Тьма ахеренный и очень вайбовый
2026-06-24 06:15:36
1
SLJACSON :
Сук. Хотел сегодня посмотреть, но вечера у нас очень не холодные. 😥
2026-06-24 01:59:07
4
KateVa :
У нам уже +30, осталось где то найти холодные вечера 😭
2026-06-23 13:48:01
13
🪖vinter :
из русского «стая», очень странный вайб и ощущения, смотрела в ноябре, за окном был туман и ливень
2026-06-23 22:08:57
4
Ржавый :
еще к ним можно добавить: Тьма, Касл Рок
2026-06-23 18:46:55
6
Твой старший дядя :
на зов скорби классный, смотрел его давно
2026-06-23 18:20:46
3
Jana :
Обожаю такую атмосферу в сериалах. Спасибо, посмотрю
2026-06-23 14:20:57
4
Säga :
ПЕРЕВАЛ 💜
2026-06-23 18:10:07
3
rina. :
наконец-то вижу что-то новое для себя, спасибо!
2026-06-23 18:33:34
8
bruksaa :
Марианна топ сериал , очень интересный
2026-06-22 11:58:09
8
sigmawarship :
Перевал крутой ❤️
2026-06-21 19:21:41
6
M. :
увидеть фильм названый именем что я ношу было необычно, значит надо будет как-то посмотреть)
2026-06-23 17:42:15
14
Popcorn Bucket :
Как я обожаю на зов скорби 💔
2026-06-20 11:40:09
6
От_Тебя_Тошнит :
Я помню, как Мореанну описывали, как самый жуткий сериал, как самый крутой, классный, невероятный. На деле же…. Ничего из вышеописанного. С остальными такая же ситуация?
2026-06-24 05:41:11
2
vvorbss :
Марианна местами мерзкий, но точно не жуткий... первые серии ещё интересно, а потом после середины чёт пошла бредятина между героями. Смотрела очень давно и впечатления средние - 6/10
2026-06-24 04:33:40
3
Как Чайковский🏳️🌈@ :
Законченные сериалы?
2026-06-23 18:27:34
0
Cherrry_Mary :
Марианна🖤
2026-06-23 11:57:24
3
diktator2006 :
перевал классный
2026-06-23 19:29:27
2
ksu_one_lovee :
Перевал как?
2026-06-23 21:34:22
1
adrian_arie :
Это Стивена Кинга?
2026-06-23 18:08:59
1
To see more videos from user @hlnbekker, please go to the Tikwm
homepage.