Сестрёнке на 4 года ( собачка побольше - моя , собачка справа - старшей сестры 😄)
2026-06-21 08:26:00
25
dozaroza💉💊 :
первый тортик
2026-06-21 13:17:02
17
ƙøťıƙ :
У меня папа втайне маме говорит, что он даже не знал, что я так умею
2026-06-22 06:50:51
6
jane :
ЧТО НА ФОНЕ, ОЧЕНЬ ВКУСНО ВЫГЛЯДИТ
дайте рецепт, молю 🙏🏻
2026-06-21 18:20:25
33
Тмш :
Я если делаю то никто кроме меня не ест
2026-06-21 10:06:20
11
gavgavgavvv_ :
ОХ ЧИЗЙКНЙ ОБОЖАЮ ЧИЗКЕЙК 😭
2026-06-22 07:57:53
4
krip0015 :
я пирожки 2 часа готовила, и папа спросил «а завтра сделаешь?»
2026-06-21 00:04:45
8
forever young :
почему такое поподает когда только перестала есть сладкое
2026-06-22 13:06:41
0
🎧С@харнaя BаT@★ :
у меня всегда так, я иду готовить и ВСЕМ СРОЧНО НУЖНО ИДТИ ГОТОВИТЬ, поэтому они начинают лезть в мою готовку и говорить что только продукты переведу,ну я кое как их убеждаю что сама могу все сделать , а в итоге им нравится и они с кайфом это кушают =3
2026-06-21 18:06:28
4
экстази :
я приготовила когда то бисквит, но все сказали что не хотят и никто не кушал, даже племяшка маленькая(
2026-06-21 16:46:53
3
𝐚𝐫𝐭𝐞𝐧𝐨𝟎𝐧🍒 :
можно рецепт?
2026-06-20 19:18:18
1
dariia⟡ :
в что это вы такое вкусное делаете? можно рецептик)🤗
2026-06-21 14:43:48
1
монька :
Ням
2026-06-20 08:12:25
4
влашка какашка :
можете дать рецептик пожалуйста, хочу тоже своим приготовить
2026-06-21 15:15:35
4
кастрюля :
мои только осуждают
2026-06-20 15:10:54
2
hfdfybvfd :
нет
2026-06-20 12:20:41
0
𝕯𝖆𝖗𝖞𝖆 :
Даша🫰
2026-06-21 19:53:16
0
Ангелина :
Если я готовлю то мне и не дастаëтца 😅
2026-06-22 14:16:33
0
Сара :
как вы так делаете хитрюля
2026-06-22 18:40:37
0
wjtmc :
не только родные
2026-06-20 07:44:52
1
Mikillowany :
мою еду не едят, так как я люблю еду с большим колличеством приправ. Моим родителям прям плохо, а мне нравится
2026-06-21 08:12:55
1
dashul :
😍
2026-06-20 10:13:11
1
To see more videos from user @walywx, please go to the Tikwm
homepage.