года 4-ре назад рвал в привольном по 12-15пласмас ящичков.в одном около 6-7кг,и по 12-13грн(если не ошибаюсь).заработок хороший,но очень тяжёлый.рано встать,по солнцем,с водой проблема,стремянки выбивать.(исключительно мой опыт.не в обиду автору)
2026-06-23 16:45:43
4
ksiniya_123 :
👍👍👍
2026-06-20 07:53:42
1
Женатый на Ведьме :
🥰
2026-06-24 16:57:33
0
ольга Сытник :
😳😳😳
2026-06-25 19:42:29
0
Gari Garik :
🤣🤣
2026-06-26 19:50:07
0
To see more videos from user @rudniev_agro, please go to the Tikwm
homepage.