@qvieess: Пусть перестанет сувать голову в духовку может поможет от перегрева находясь в СНЕЖНОМ регионе. Жаль что дотторе пока горел в лаве не начал раздеваться, как и Капитано в Натлане где бабьё щеголяет в латексе и полуголыми. #геншин #GenshinImpact #фатуи
она робот вообще. Это тоже самое что говорить что телефон чувствует когда нагевается
2026-06-22 20:20:15
16
Имя Фамилия :
Она просто сказала, что юбка не создана для такой погоды, она не говорила что ей жарко или холодно
2026-06-23 11:58:46
2
Иназума шайн итернал :
она говорила про новую юбку и что в ней холодно😔
2026-06-21 15:26:35
196
Джонатан Джостар★ :
она вроде сказала что ей именно новая юбка не нравится
2026-06-22 09:07:26
7
angalt.li :
погодите, я пропустила, это шутка или официальная реплика? (я уже всего жду от разработчиков)
2026-06-21 01:19:29
1812
Алилуева :
робот
2026-06-21 22:11:53
2
||𝓗𝓪𝓷𝓷𝓲𝓰𝓻𝓪𝓶{☕️} :
Че вам все не нравится
2026-06-21 06:02:14
10
Izanami :
Давно роботу жарко? Давно в регионе вечной мерзлоты жарко?
2026-06-20 22:18:03
1583
из жалости :
Она робот, какое жарко?..
2026-06-20 08:10:28
1286
8213BSST :
Дотторе было жарче всего хах
2026-06-21 05:28:55
198
Divauo :
конечно, в зимнем регионе жарко, чет воздух подул
2026-06-21 07:53:18
6
Сигма :
в конце ваще жара
2026-06-20 08:40:37
454
芝士蛋糕 @ :
капитано ебаш#л в шубе в регионе курорта
2026-06-21 04:06:38
140
Marlena @ :
терморегуляция в тейвате зависит от пола
2026-06-21 06:41:34
51
𝚙𝚗𝚎𝚞𝚖𝚘𝚗𝚒𝚊_ :
мало того что она кукла, так ещё и длинна юбки не влияет на температуру
2026-06-20 16:33:05
183
dyrhfgk4lzcq :
Тем временем сестра Линнеи, которая ходила в меховой шапке и в юбке до пяток .
Мавуика бегает в латексе в самом жарком регионе, там же кстати ходил и Капитано чуть ли не в меховой шубе
А Сандроне стало жарко в юбке выше колена , как удобно
2026-06-21 09:07:40
6
yuji ♻️ :
так, стопэ. сандроне же кукла, как ей блять может быть жарко.. или я че то путаю
2026-06-21 06:43:43
6
monoma :
В то же время Капитано в своей ебейшей шубе в Наталне где +30000°
2026-06-21 07:59:15
21
To see more videos from user @qvieess, please go to the Tikwm
homepage.