@anastasia_aksiuta: ##декретныйотпуск #мамадвоих #юмор #reccomendation

Nastasia
Nastasia
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 07:52:17 GMT
189410
4104
86
2611

Music

Download

Comments

user4382386263679
ЮлиЯ :
Моим погодкам 12/13. И ни чего не меняется. Как дрались так и дерутся. Дружат,иногда. Против меня😂
2026-06-22 12:36:02
66
kotmaria321
❤️Mary ♈️ :
В начале мая забрала вещи из садика своих прекрасных погодок, сказала что придем 1 сентября ( до сада нам добираться далеко и очень не удобно, хотела чтобы дети отдохнули ) и что вы думаете? Сегодня я завела их в сад 😂 а еще я за эти полтора месяца в экстренном порядке нашла себе работу и счастливая на нее вышла тоже сегодня 🤣
2026-06-22 08:52:39
48
ola_la_8.9
♤♤♤♤♤ :
😂😂😂😂 это самая страшная ошибка каждой матери.... а ещё вот этот:"ой не выспалась... лень вставать.... пусть сегодня дома посидеть... поспят по дольше.... "😂
2026-06-22 15:44:54
16
tutusia1
Наталья :
боже !!! наша ситуация один в один. и разница ведь большая ,а всё что то делят
2026-06-24 06:38:31
1
nina_shershen
✨Nina💞 :
мои погодки через неделю будут опять сданы в сад, следующим летом никаких перерывов и каникул, моя кукуха не выдерживает 😂
2026-06-22 10:16:56
9
villwitch
ТГК.ГОЛОС ВЕДЬМЫ :
Мы выпускной отгуляли в конце мая, с 17 июня увела в садик 🤣 сказала заберу документы как с огородом разберусь😂
2026-06-24 06:30:02
0
krasota_yu
YULIYA :
Это про меня😂
2026-06-22 06:56:24
11
zhaneeeta
Жанна Солнцева❤️ :
Я уже вещи туда собрала,кто подскажет хорошую????
2026-06-23 13:56:47
1
myslitel1220
🌹 :
меня хватило на 2 недели
2026-06-22 20:43:56
1
aleksahka04
Алексашка :
таки да!! мало мне было девочки и мальчика... через 10 лет очень нужно было родить ещё двоню- парней... я мечтаю об этом здании, и здание обо мне....😁😁😁
2026-06-22 17:36:26
1
irisha4461
Irisha :
у меня такое же веселье каждый день 😆 у старшего каникулы, у мелкого сад на 2 недели закрылся, и я погорячилась сказала воспитательнице, что придём в сентябре. когда мимо псих больницы проезжаем, мужу говорю высади меня здесь 😁
2026-06-22 19:32:30
1
leila44216
Leila :
беру выше...я на год оставила дома😂...
2026-06-23 03:43:07
2
tatami333
Pur coeur :
я ещё не определилась что лучше учебный год или каникулы 😅
2026-06-23 08:43:41
1
user9883397158122
ЛНРочка🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤙💪😈 :
я своих тоже уже хочу обратно их в школу 🤣🤣🤣такая же песня и у нас. Только моим 9лет и 11лет😁🤣
2026-06-22 10:30:24
1
iryna1412
Ирина Доброхотова :
У меня двойня сыночки я с вами 🤣🤣
2026-06-22 11:20:31
2
venomm_t
Venom :
летом итак больше месяца ремонт, куда ещё
2026-06-23 13:29:28
1
tatami333
Pur coeur :
у меня есть разрыв в поколениях по детям сын 2004, дочь 2006 вообще проблем с ними не было,нооооо почему то решили что нам нужены ещё 2015 и 2020 и крышечка свистит😅
2026-06-23 08:46:54
1
user6063958312045
Ксения😍 :
это была плохая идея 😂
2026-06-22 09:56:58
1
nazilkab
Nazilka :
это же мои😂
2026-06-22 13:15:54
1
kati08071990
Катюша :
У меня две дочки 5 и 3 года скоро как месяц не ходят в садик отдыхают и это трэш. Выхожу в июле на работу и они идут в сад
2026-06-22 13:40:33
1
dahe596
Dahe :
мои точно такие же
2026-06-24 05:06:56
1
user2681681016153
Ирусик :
от чего они там устают интересно, играют, накормят, спать уложат, моя айда пошёл бежит туда
2026-06-24 06:24:03
0
natasna_26
Наталья26 :
блин как я вас понимаю у меня также пока ремонт в саду месяц идёт я скоро поеду в дурку🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-24 07:20:36
0
dianabrusenceva4
Diana-ivanovna) :
мы неделю посидели дома и я передумала
2026-06-22 14:44:32
1
To see more videos from user @anastasia_aksiuta, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About