@kristina_u.s.a: 3 часть делаю торт сникерс на своё др ТОРТ «СНИКЕРС» Шоколадный бисквит: масло сливочное — 45 г молоко — 217 г мука — 187 г сахар — 210 г какао — 45 г разрыхлитель — 12 г соль — 4 г яйцо — 1 шт растительное масло — 45 г Выпекать при 170°C. Карамель с арахисом: сахар — 150 г арахис — 80 г сливки 33% — 120 г сливочное масло — 67 г соль — щепотка Сахар растопить до янтарного цвета, добавить масло, затем горячие сливки. В конце добавить соль и арахис. Крем-чиз для начинки: крем-сыр — 115 г сахарная пудра — 30 г сливки 33% — 30 г Всё взбить до пышного однородного крема. Крем для обтяжки: крем-сыр — 250 г сливки — 35 г сахарная пудра — 35 г краситель — по желанию Всё взбить до плотного однородного крема. Сборка: шоколадный бисквит, крем-чиз, карамель с арахисом. Затем торт охладить и покрыть кремом для обтяжки. #fyp #рекомендации #торт #cooking #пов