@kristina_u.s.a: 3 часть делаю торт сникерс на своё др ТОРТ «СНИКЕРС» Шоколадный бисквит: масло сливочное — 45 г молоко — 217 г мука — 187 г сахар — 210 г какао — 45 г разрыхлитель — 12 г соль — 4 г яйцо — 1 шт растительное масло — 45 г Выпекать при 170°C. Карамель с арахисом: сахар — 150 г арахис — 80 г сливки 33% — 120 г сливочное масло — 67 г соль — щепотка Сахар растопить до янтарного цвета, добавить масло, затем горячие сливки. В конце добавить соль и арахис. Крем-чиз для начинки: крем-сыр — 115 г сахарная пудра — 30 г сливки 33% — 30 г Всё взбить до пышного однородного крема. Крем для обтяжки: крем-сыр — 250 г сливки — 35 г сахарная пудра — 35 г краситель — по желанию Всё взбить до плотного однородного крема. Сборка: шоколадный бисквит, крем-чиз, карамель с арахисом. Затем торт охладить и покрыть кремом для обтяжки. #fyp #рекомендации #торт #cooking #пов

𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾𝓃𝒶_𝒰.𝒮.𝒜🖤
𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾𝓃𝒶_𝒰.𝒮.𝒜🖤
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 20 June 2026 07:53:48 GMT
460472
35476
1146
523

Music

Download

Comments

vitaliinka_
𓂃♡𝑽ίₜ𝒶ŀἶŊ𝒶᠂ 𓏲࣪🪽 :
я тоже делала снизу ещё
2026-06-20 17:53:49
1236
sanekk137
санекаа :
брату сделала🥰
2026-06-21 07:23:13
563
dashka2305
ода попкорн :
я сама делала😻
2026-06-21 05:44:06
1715
c6h5oh0
kchow :
корж и карамель есть, а где компот?
2026-06-21 03:36:56
3044
s_abz1ro
S :
О БОЖЕ ЭТО ЖЕ ТАК КЛАССНОО ЧЕ ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯЯЧ
2026-06-21 11:22:03
530
stalkerjoe79
menoan :
извините конечно,но разрез в пакетике крема очень большой
2026-06-21 05:19:22
811
_sofiya_58
. :
для начинающего вообще классно
2026-06-20 20:53:31
190
katyshenka_.love
Рыжая бесстыжая :
Очень круто! С днем рождения вас
2026-06-20 08:16:42
608
user2872630810694
Ника :
АЛО РЕБЯТ ЕТО КРАСИВО ЧТО С КОМЕНТАМИ ПЕРВАЯ ЕЁ РАБОТА У ДРУГИХ ЕЩЁ ХУЖЕ И ВЫ ГОВОРИТЕ ЕТО УЖАСНО? НЕТ РЕБЯТ ЕТО ВЫ УЖАСНИЙ!
2026-06-21 19:57:15
87
appleuser3855364
🖇️shey :
Это красиво для первого раза, она если что не кондитер который должен идеально сделать
2026-06-21 07:24:40
505
yasiksss75
Ясечка🌊💋☀️ :
что вы все налетели на неё она же сказала что она не професионал и делает она для себя и такде он ОЧЕНЬ красиво выглядит даже я так не умею
2026-06-22 09:01:58
18
amelishka047
amel1ax🫶🏻🤍 :
зачем вы её хейтете она же сказала делает первый раз
2026-06-21 13:09:56
48
starmelodyy.qww1
⌗𝑴𝒆𝒍𝒐𝒅𝒚𝒚_𝒒𝒒𝒘🪽 :
Выглядит как торт из песка извините
2026-06-20 10:00:46
16
you139480
:you: :
она старалась очень классно получилось
2026-06-20 21:31:51
13
sonaaa024
соня ляхова🩷🥶 :
Вы че это же ахуенно очень красиво получилось
2026-06-21 07:57:43
23
taulu009507
ⲕᥲρᥱ𐔏᥈ᥲⳅ|ⲕᥲ :
Ай хорооош, не знаю что людям не понравилось, но торт получился неплохо
2026-06-22 09:11:06
13
minajj_2
Мина🌟 :
В прошлом году делала на др папе
2026-06-21 06:40:46
125
kostia4466
не :
это идеальный торт почему все говорят что он фигня сами та нече не могут
2026-06-22 17:37:01
22
meowkka777
кароксенна🍉 :
Это очень аппетитно и вкусно выглядит, люди зажрались
2026-06-21 10:32:29
17
varvara_tkd333
varvara_tkd33 :
Девочка молодец,она же сказала что незнает как делать,и делает для себя
2026-06-21 19:29:22
21
To see more videos from user @kristina_u.s.a, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About