@caramelka1192: 1. Для девочек 45+ я никогда не буду использовать для био 2 мл , мы найдем выход , найду препарат подходящий по цене ( часто это основная проблема) и первая био это от 6 мл . 2. Любой процесс омоложения- это воспаление. 3 . Не существует препаратов на рынке которые уберут брыли и поднимут нависшие ткани - это только нити или скальпель!!! 4.Если для Био вам выбрали самый мощный и раскрученный препарат, то он просто не сработает, если его не в тот слой укололи
Вы 💖 💖 💖
лучшее, что может случиться , с нами в ТИКТОКЕ 💖💖💖
Благодарю Вас 💖
Вы лучшая 💖
очень хочу к Вам , когда нибудь попасть...
(к сожалению, я сейчас в Германии)
2026-06-20 11:20:25
3
Sofiya Bentley :
каким препаратом био делали?
2026-06-20 08:23:35
1
Елена Терентьева :
Кет, ты крутая!!
2026-06-20 20:39:55
2
Наталья 06 09 :
ООО очень хочется себе поставить
2026-06-21 14:17:40
0
To see more videos from user @caramelka1192, please go to the Tikwm
homepage.