And276 :
Он прав, но меня одновременно со скандалами ждала скакалка дома, если получала 4 или были замечания, училась всегда на 5 из-за этого и боялась приходить домой с плохими отметками, но сейчас понимаю, что очень сильно в плане отношений среди сверстников отставала и многого не понимала. Часто хорошист рядом со мной мыслил и говорил логичнее, чем я, которая могла только зубрить учебник, лишь бы дома не избили. Много знаешь умеешь, решаешь задачи, пишешь диктанты, сочинения, но одновременно в голове всё ещё 7ний ребёнок, когда рядом одноклассники уже входят в подростковый период
2026-06-23 23:32:36