У меня до сих пор есть это видео на телефоне. Этот выпуск был показан в то время, когда я был школьником. Спасибо автору за то, что я узнал, что я не один храню подобные видео, смешившие меня все время, и даже сейчас 🫶
2026-06-21 18:37:40
35
Enjoy every moment :
Когда дошла до оригинала 😅
2026-06-22 23:52:01
1
Sea and sun :
Пушкин: "а чё, так можно было....😁"
2026-06-21 04:36:33
32
майк победный :
сколько помню это видео,до сих пор смешно 😂😂😂😂
2026-06-22 16:45:44
10
🇷🇺Stepa🇷🇺 :
самый лучший дуэт камеди 🔥🔥🔥🔥
2026-06-20 19:47:40
28
Multik :
старый но прикольный ремикс)
2026-06-22 15:20:51
3
💋 :
« сказка» на новый лад😂😂😂😂😂😂😂😂😂😳👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-21 17:00:55
12
kamilveliyev321 Камиль :
без слов👍👍👍
2026-06-22 14:54:12
1
🇰🇿Дамирчик🇰🇿 :
Весь старый Камеди идёт по Тнт 4 с 2016 года
2026-06-21 08:56:43
5
Филин Мудрый :
умели раньше делать 🤣
2026-06-22 14:50:35
1
Мири❤️🇮🇱Miri :
2026-06-20 21:40:43
3
Dashulia90 :
Интересно где они делись?
2026-06-20 22:42:42
7
серега :
Супер 🤣😂
2026-06-21 02:46:59
2
Саня 94 :
что за дует
2026-06-21 13:38:59
1
Svetlana :
2026-06-20 20:07:41
1
TAMADA :
Раньше было лучше. Уже писали😂😂
2026-06-22 15:48:50
1
Andrey610 :
годно
2026-06-20 19:15:49
1
света Феофановна :
ну и ГДЕ??????Зайцевы?????????????
2026-06-22 19:48:30
1
Анжела :
2026-06-22 07:02:48
2
DikiY :
Лучшие 👍
2026-06-21 05:55:44
3
VOVAN KABAN 71RUS :
го сказку о царе Салтане😁
2026-06-22 12:23:11
2
To see more videos from user @alex.barcelona.92, please go to the Tikwm
homepage.