Это такая боль внутри, а внешне всё " нормально" .
2026-06-20 08:29:16
4
Иван Горулько :
Я САМ ВЕСЫ.
2026-06-21 19:37:52
1
Ben Maks :
теперь только отчаяния
2026-06-21 00:00:35
1
Ben Maks :
Я весы
2026-06-21 00:01:28
0
ЖЕМЧУЖИНКА. :
ЄТО ОЧЕНЬ СТРАШНО ТЕРЯТЬ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ,СОЧУВСТВУЮ,БОЖЬЙ ЗАЩИТЫ,БОЖЬЕГО БЛАГОСЛАВЕНИЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ.
2026-06-21 21:19:18
1
dyn01fzgf0mg :
БОЛЬШАЯ. БОЛЬ. ПОТЕРЯТЬ. МУЖА. 24. ГОДА. ПРОЖИТЬ
2026-06-20 08:48:30
3
Ben Maks :
можете досточно хоронить
2026-06-20 23:55:52
0
Никита Стрижко :
В этом году 2 года будет, как потерял отца. Головой понял и принял, что его больше нет, но вот сердцем и душой принять невозможно. Но самое страшное, это когда ты остаёшься наедине со своими мыслями и осознаешь, что он больше никогда не придёт, не обнимет, не поговорит по душам, не даст отцовского совета. Очень сильно люблю и скучаю. Боль просто невыносимая, будто часть души вырвали. На душе очень пусто и тоскливо.
2026-06-21 18:35:26
2
🧿🪬 📿♎️🪬📿💞🧿♎️1986 :
🤗🤗🤗
2026-06-20 10:34:24
2
user7205270361147алла :
🥰🥰🥰
2026-06-20 13:47:47
0
гена :
🙂
2026-06-21 08:48:36
1
dyaw22j78l2y :
🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 10:02:29
2
Лера :
👍👍👍
2026-06-20 16:38:24
1
Myrzik :
👍👍👍😊😃
2026-06-20 14:58:52
0
yanochka2422 :
💕🥰😘
2026-06-20 19:26:07
1
Vova19876543210112456764321450 :
🥰🥰🥰
2026-06-20 08:17:26
2
To see more videos from user @alina_16_10_7_, please go to the Tikwm
homepage.