@fadik2244: Счастье — это состояние внутренней гармонии, наполненности и осмысленности жизни. С физиологической точки зрения оно сопровождается выбросом гормонов радости (дофамина, эндорфинов и серотонина). #cybersecurity #cybersec #return #fsociety #redteam #edit