Благодарю за рецепт!Красота и вкуснота!Беру на заметку!👍👏🫶
2026-06-21 10:22:40
4
@@ЛЕС@@ :
2026-06-20 11:42:53
2
⚘️МАРИНА⚘️ :
Спасибо за рецепт 💓
2026-06-21 06:03:12
4
NadiyaZxs :
Спасибо большое ,попробую ваш рецепт теста.Также в сезон вишни ,один раз обязательно вареники.🥰🥰🥰
2026-06-20 08:28:39
8
ВЛАДИСЛАВА :
соль,сахар, соду что не надо???
2026-06-20 09:00:29
4
Svetlana :
А скільки хвилин варить таке тісто?
2026-06-20 20:05:45
0
Kamelia :
Придётся идти на рынок за вишней.Захотелось ваших вареников,очень! 🥰👍
2026-06-20 14:10:35
4
Варечка Стар :
я тоже делаю тесто , всегда только рецепт теплая вода сливочное масло 100 грамм и мука, очень вкусное тесто , бабушка моя покойная так делала и я 👍 очень люблю с капустой квашеной тушеной,и с любыми ягодами особенно 🍒 , 🍓 и черника 🥰🥰🥰,у вас тоже тесто интересное, потомучто тесто на яйце и кефире мне не нравится.
2026-06-20 10:31:27
2
Valentina Kobzar :
Умница,рукодельница,со вкусом.И просто приятная женщина! Обязательно сделаю вареники по вашему рецепту, и обязательно с вишнями!
2026-06-21 19:15:36
1
Valecka zagura 1961 :
благодарю
2026-06-20 18:05:55
1
Вика-двойняшки :
спасибо большое, Светочка!! очень кстати 🍒🍒🍒
2026-06-20 14:07:48
2
irina rei :
Интересный рецепт ,попробую,спасибо
2026-06-20 16:43:51
1
Lyubasha :
Спасибо за рецепт🥰🥰🥰
2026-06-20 11:21:55
1
nina_deyneko5 :
Спасибо за рецепт 🔥🔥🔥
2026-06-21 02:55:11
0
Liuba :
Очень крупные вареники, соль забыли в тесто.
2026-06-20 17:24:12
0
Людмила :
скажите, а соль, сахар, не нужно добавлять?
2026-06-20 16:39:46
0
Olga Hlibovich :
приємного апетиту
2026-06-20 11:19:04
1
Tetiana Kulyk :
Рецепт очень хороший ! Правильный ! Тесто тонкое , мягкое и много начинки !!!
2026-06-20 16:03:55
2
Elena Sokolova :
Дякую Вам!Як завжди-шедеврально
2026-06-20 11:41:43
1
Надія Юріївна :
Дякую, за смакоту, буду готовити для своєї сім’ї 🙏❤️👍
2026-06-20 08:58:12
1
Зинаида Плаксина :
Дякую за рецепт
2026-06-21 16:24:38
0
To see more videos from user @image_market_, please go to the Tikwm
homepage.