@kot__002: #PANTALONE || мне почему-то кажется, что его сольют. Идея взята у: @cap ⋆ capitano's #1 hater || #PANTALONE #Панталоне #genshin #GenshinImpact #геншин #геншинимпакт #рекомендации #рек #актив #fur #щитпост #щитпостинг #щп

кот
кот
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 08:12:22 GMT
74415
21765
155
790

Music

Download

Comments

kokatuha
Катрин :
и как же задрало, что лорно важные персы остаются не игровыми, а поворежка с фонтейна и линнея (она вообще кто?) у нас 5*
2026-06-20 21:27:22
4852
bartholomea_
barpholomea :
если не Панталоне и не Дотторе, то в регионе ПРЕДВЕСТНИКОВ не будет выпущено НИ ОДНОГО предвестника. это полный посос, но я верю хое, когда надо заглотнуть, они первые
2026-06-22 09:53:55
178
frog_with_lemonade
sopfrog :
меня вообще печалит что нам нужно какое то лорное обоснование что бы перс стал играбельным. из за этого много очень интересных персонажей, особенно мертвых, никогда не будут играбельныии
2026-06-21 09:21:03
746
trsh.ksh
𝔱𝔯𝔢𝔰𝔥_𝔨𝔢𝔰𝔥 :
Прекрасный геншин закончился на сюжете Инадзумы, а дальше пошел бред
2026-06-21 13:05:45
196
kfkfkf_ilike
.@ :
Да будут они игровыми, что лоне (в сентябре, в 7.0, во второй фазе дендро, хотя хойо иногда меняют баннеры из-за сливеров прямо перед стримом), что дттторе, что капитано. У лоне уже есть игровая моделька, он появился с детализированной моделью, с кучей анимаций, мы видели его анимации на варке, а еще в файлах игры ц него есть ID чего не было у синьоры (она была записана как Monster), аватарка и тд и тп. Капитано описан как Tall_male чето там, чего нет у нпсишек, протнеготне забывают и 4 диалога в сюжетке ц него будут не просто так. Дотторе щас не появится, он будет ближе к 7.2 где то там. Китайцы создали драму и они же оставили кучу лазеек для того, чтобы этих персонажей потом выволочить за уши и продать за кучу денег, ибо спрос от ожидания на них будет огромный (+дают время накопить)
2026-06-21 05:31:27
160
iveseenyoubefore_
wwhly :
Сначала копил на Капитано, его слили, потом на Дотторе тоже слили. Теперь надежда на Панталоне
2026-06-22 09:52:04
28
_.13_goodby
𝐃𝐚𝐳𝐚𝐢 𝐎𝐬𝐚𝐦𝐮 :
Да, ребят, ну слишком очевидно, что они будут игровыми. Это только начало снежной, не расстраиваемся раньше времени
2026-06-20 10:50:32
1472
kawaseismyneedycuteomega
bute[R]brod (4v-3 blueprint) :
ну не могут они слить такой смак, у него ещё в дизайне куча элементов от бездны и прочего и это либо затравка будущую на имбу либо на окончательный слив и мне теперь страшно
2026-06-21 15:30:52
22
olga_buzova59
˗ˏˋ—ᛝɬℴℳℴꤕꤕ𝓍𝓍𝓆⊰˚ :
Чувствую Одну звезду в плеймаркете
2026-06-21 09:06:38
81
oleksandrasanchi
alexlove :
что вам сделали девушки
2026-06-20 17:16:12
8
kwiksi129
квикси^_^ :
фух моих любимых не моггает и уже хорошо
2026-06-20 08:23:31
105
tatakae_mayli
Bell(!) :
они могли столько денег залутать...
2026-06-21 07:55:50
192
lllludoed
SiskoDemon666 :
В Снежной планируется 17 персов(Как в сливах читала), отвечаю, среди этих 17 двое точно впишутся
2026-06-20 19:37:55
116
wirbitiiii
God Gay ♱/🎸 :
А чо за мем начался с Табибито просветите пж
2026-06-20 19:59:32
11
roninznn
guren :
не знаю, я все еще верю что все трое будут играбельные. про капитано если не ошибаюсь кто-то говорил из офиса хое, что он еще вернется, но только в каэнриах, это будет логично связать. про дотторе тоже, в сюжете был намек что он вернется и еще будет какая-то суета с ним. панталоне тоже должен быть игровым, были какие-то сливы до этого да и моделька все же больше на игровую тянет. еще есть вера 🙏
2026-06-21 10:14:58
6
krw1tr
капризная :
я уверена, что у нас с Панталоне появиться одна общая цель и он нам будет с ней помогать🫰
2026-06-21 04:38:32
8
serfort46
Serfort :
Панталоне не может быть игровым потому что по лору у него нету глаза бога
2026-06-20 23:29:31
17
kiryuuus
iki shiro :
последний не важный для сюжета игровой мужчина это аято который вышел в 2022 (может я ошибаюсь, поправьте)
2026-06-21 07:00:27
9
hxt_28
hxt_28 :
Один текст на всех?
2026-06-21 09:48:07
6
kweixll
ᴋᴡᴇɪxʟʟ [@] :
ну и похцц, лишь бы Пульчинелла был игровым 🥹
2026-06-23 14:38:18
1
hhhbbbkkksss
lin :
какие будут баннера после мавы и лоэна?
2026-06-21 11:50:13
2
mandarin14yo
мандарин :
челам нужно на кого-то вешать функции для продвижения сюжета. и это те самые любимые миру мужики: капитано, дотторе, панталоне. помните монолог доктора в разговоре с гг? игровым персонажам не позволяли бы усомниться в позиции путешественника.
2026-06-22 03:32:03
3
cringe_maxxxing
cringemaxing :
что значит табибито?
2026-06-20 14:09:28
2
To see more videos from user @kot__002, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About