.@ :
Да будут они игровыми, что лоне (в сентябре, в 7.0, во второй фазе дендро, хотя хойо иногда меняют баннеры из-за сливеров прямо перед стримом), что дттторе, что капитано.
У лоне уже есть игровая моделька, он появился с детализированной моделью, с кучей анимаций, мы видели его анимации на варке, а еще в файлах игры ц него есть ID чего не было у синьоры (она была записана как Monster), аватарка и тд и тп.
Капитано описан как Tall_male чето там, чего нет у нпсишек, протнеготне забывают и 4 диалога в сюжетке ц него будут не просто так.
Дотторе щас не появится, он будет ближе к 7.2 где то там.
Китайцы создали драму и они же оставили кучу лазеек для того, чтобы этих персонажей потом выволочить за уши и продать за кучу денег, ибо спрос от ожидания на них будет огромный (+дают время накопить)
2026-06-21 05:31:27