Леша в целом был странный, я часто не понимала о чем он вообще
2026-06-21 07:39:30
6936
vanil_ix :
Леша типо:
2026-06-20 22:22:10
9857
семечка@ :
извините а как удалить из пар?
2026-06-21 00:04:02
5457
ilwgnnna :
зачем он постоянно с настей ходил,если не снимался даже?
2026-06-22 17:47:21
139
Shiro | SKZ :
The right joke, the wrong person
2026-06-20 21:26:18
827
эвик :
Так-то шутка неплохая
2026-06-20 21:01:16
1797
⋆.˚ 𝗦𝗎𝗻𝗌𝖾𝘁 ˎˊ˗ :
когда пошутил плохо
2026-06-21 17:03:56
142
Масучка :
когда пошутил плохо
2026-06-21 06:13:13
243
kafka sato :
даже ребята не упоминают имя леша, зато у подписчиков рты не закрываются
2026-06-21 17:57:48
117
꒦꒐ꀘꉔꀿꋬ___☕@ :
смешно, но в рили это очень обидно
2026-06-21 20:00:21
30
германский кот@ :
шутка ахуенная так то
2026-06-21 13:23:27
15
Наполека Бонапарт :
простите, что он сказал? я не понимаю😭
2026-06-20 18:34:50
217
шурочка [👁️🗨️] :
обоже
2026-06-21 10:20:43
6
volVoz :
Как то жалко стало его
2026-06-21 15:10:34
5
hhikarei4 :
что он вообще имел ввиду? обьясните пж
2026-06-20 18:45:23
1116
zубастый :
когда пошутил ОЧЕНЬ ХОРОШО
2026-06-22 22:49:38
5
nickdonc :
А он знает толк в мемасиках
2026-06-22 15:07:31
3
boy4ik 👅 :
2026-06-22 20:36:33
0
𒉭 :
шутка неплохая, но вырыгнул её Лёша, потому минус вайб 😂 да и лица Насти и Макса подтвердили будто это. думаю если бы это Ян сказал реакция другая у них была бы
2026-06-20 19:26:16
753
To see more videos from user @tvoyamamamoyadoch, please go to the Tikwm
homepage.