Для меня в цирке 3 канон пары:
Королёр и Королева
Генгл и Зубл
Джекс и Помни
лично для МЕНЯ, на этом всё
2026-06-20 14:45:31
13559
[꥟]-Несса.лол :
ISN'T SHE LOVELY
2026-06-20 17:34:27
3
Genka :
песня не про любовь, а про раскрытие настоящей личности джекса бтв😭✌️
2026-06-20 10:55:11
3951
𝑃𝐿𝐴𝑋𝑋𝑌♱ :
у зубл получилось..
2026-06-20 20:11:12
2774
SwagWife :
я так афигела когда они вставили целый эдит по фанибани
2026-06-20 15:09:07
1534
dochrainagoslinga :
Я вас удивлю
2026-06-22 07:59:32
166
дм :
«рассеется самый неожиданный персонаж» «концовка будет ужасной» «шипов не будет»
2026-06-21 16:09:06
450
esmi :
если песня про рождения ребенка, это не значит что и в серии уцц она имеет такой же смысл. у джекса че дочь родилась? или у помни? у кейна? если эта песня про дочь, почему тут кадры с помни? ТОЛЬКО С ПОМНИ. ни рагаты, ни королера, ни зубл и генгл я не вижу. был только ДЖЕКС и только ПОМНИ. припев явно намекает на любовь, но, а вы решили все усложнить и сказать что это не канон; это про гендер джекса; и вообще помни тут так, мимо проходила. если бы это песня была только про джекса, то почему тут так много помни? И ЕЩЕ ОДИН ФАКТ, эту песню включают на свадьбах!!
2026-06-21 02:33:59
132
𝓯𝓵𝓸𝔀𝓮𝓻🌻 :
Кейн и Луна канон
2026-06-22 12:06:13
21
Simaguru :
Сцена после титров с Гэнгл и Зубл
2026-06-20 10:07:50
2826
мизу тiфтелька :
Люди говорят,что песня имеет другой контекст,будто бы всегда любая НЕ авторская музыка вставленная в какое либо медиа обязательно сохраняет смысл,созданный автором.Если строки банально подходят под контекст сцены — её вставляют. Взять ту же песню Тиффани,которую использовали в осд.Сама песня имела очевидный квир-смысл, но подходило ли этой для сцены,в которой она была использована? Нет. Я не отменяю тот факт,что в уцц могло иметь и другой смысл,просто я к тому,что отрицать «любовь» Джекса не имеет смысла.Как минимум потому что там были вставлены флэшбеки с Помни 🤔
2026-06-20 17:53:31
176
Кот Ипотека :
Гусворкс сказала что все шипы канон и делайте че хотите
2026-06-20 14:24:30
494
Meowwd :
Я не знаю почему но этот момент когда Джекс светится и потом начинают показывать моменты с ним,мне напоминает то что наш мозг после смерти показывает 7минут наши моменты из жизни.Честно говоря не знаю правильно ли и понятно ли объяснить и извините что не по теме
2026-06-21 06:44:57
38
Karma@☂️☀️ :
А с чего вы решили, что песня про любовь фаннибанни, может это песня про Нилу 😭✌🏻
2026-06-20 18:39:10
1377
kaworu🦭 :
Мне нравится пейринг фаннибанни, но песня ваще очевидно про рождение дочери, так что скорее это про раскрытие гендера джекса, как бы ни хотелось в это не верить….
2026-06-20 17:27:11
219
Х**С :
В 9 серии прям пропихивают канон Зубл и Генгл и это ужасно
2026-06-21 10:21:31
16
yoko🧪 :
песня про рождение дочери😭✌️фанатики фаннибанни удивляют
2026-06-20 16:45:26
208
pkuz :
Для меня пары всего две: королер и королева, джекс и помни
2026-06-21 06:04:25
32
🇮🇱 :
Финал вроде такой как надо а вроде и нет как будто чего то не хватает два раза пересмотрела первый раз подумала что очень даже хороший и с хэппи эндом на втором рыдала
2026-06-20 14:11:22
205
МегаМернослив :
мне ссать на перевод. Сама песня как минимум по звучанию отлично подходит к моменту
2026-06-21 08:45:54
24
Ная :
Джекс в последний момент жизни разрешил себе любить тех, кто ему дорог, даже если он считает, что не заслужил подобного. Увы, но это не то, что вы ожидали
2026-06-20 17:58:19
27
To see more videos from user @kos1kki, please go to the Tikwm
homepage.