@nestyiilasq_2:

настя✌🏻
настя✌🏻
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 08:35:16 GMT
316349
57124
64
2052

Music

Download

Comments

ir8s1
Kurbanova :
ждала лето больше всего, а теперь скучаю по зиме..(
2026-06-25 21:39:55
7
tututu_1145
ViVizz\Βυⳅя🪽 :
я осталась где-то там..
2026-06-25 18:55:49
21
pskdlsk
Улилол :
Зимой мне было холодно, но тепло
2026-06-25 21:45:57
3
ghouuo
белая‘ :
дааа,такое теплое время было..
2026-06-21 23:44:49
179
keihi09
𝚔𝚎𝚒𝚑𝚒 𓍯 :
я мысленно ещё там
2026-06-25 20:55:15
4
l.abramovaa1
ab.ramova# :
тогда зима была теплее, чем лето
2026-06-25 11:22:06
99
dedyca.02
dedyca.02 :
реально
2026-06-25 13:49:16
6
diansss1107
диечка🪽 :
как вы делаете такие фотки
2026-06-24 13:55:28
265
xswajkka
xswajkka :
декабрь 2024 - январь 2025
2026-06-25 14:04:10
5
smdndbsnnsbhd18
Ddjjsjsjsj5738 :
самая ужасная зима
2026-06-20 20:57:13
63
xxxiqv
rs :
зима 24/25
2026-06-24 20:48:57
16
ver.joness
никуша :
2 кадр,видео или лайф фото?
2026-06-24 19:59:20
8
niktarinel
￴￴￴￴￴никола :
зима 25/26
2026-06-25 03:30:59
6
cmok1dlayz
CMOK1blayz :
как не странно это правда
2026-06-24 14:20:35
8
kisa.883
полюся :
в декабре 2024
2026-06-24 18:21:48
6
viva.po
violettnost⚜️ :
вайбик
2026-06-20 08:37:00
9
lamishik
лисенок🧡 :
где то там
2026-06-25 20:14:42
3
welvii0
малютка :
можно идею пожалуйста?
2026-06-24 21:50:37
1
lynsv8
lynsv :
мне хочется зимы очень го обидно осознавать что зимой школа
2026-06-25 16:07:54
2
linochka_846
Lina🤍 :
я всегда там останусь...
2026-06-24 18:12:56
2
versqw1o5
никатин :
как сделать эти полоски
2026-06-25 09:32:37
0
To see more videos from user @nestyiilasq_2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About