@228kotoct228: очередной раз меняю описание чтобы объяснить ебанатам почему я в России и что им надо разбить телефон об стену,вы реально позорище как можно верить тик току? я не в Украине я в России я не знал почему тт показывает что я в Украине если вы до с тих пор так считаете смотрите ещё закрепление видео чтобы у вас хоть немного мозги пошевелились, вы не выкупили очевидного рофла и как же вы пытаетесь оскорбить меня кидая нн стикеры либо там "автор" либо не чего да вы даже объяснить толку не можете почему так считаете инвалиды прежде чем меня хейтить пошевелите мозгами подумайте если они у вас есть подумайте почему вы так считаете я не на стороне Украины не на стороне России я отношусь нейтрально, а так спасибо за актив #врекоминдации #foryou #vival #мелострой #мем