@penza_novosti: 30 минут заправляли еврокуб на 2 тонны, пока был ажиотаж на заправке «Роснефть» «Какие-то "голодные" приехали на Измайлова в Пензе и давай разорять АЗС», — возмутилась подписчица «Пенза Новости». «Это получается около 2-х тонн в одни руки! А потом мы возмущаемся, почему на заправках топлива нет», — написала автолюбительница. «Неудивительно будет, если он начнёт перепродавать это топливо», — предположила она, увидев эту картину вчера.
Пенза Новости
Region: LT
Saturday 20 June 2026 09:07:03 GMT
Music
Download
Comments
amfetамин :
так а что он сделал!
2026-06-20 19:31:04
3
ProfElectro58 :
в евро куб лезит 1020 литров если что
2026-06-21 12:36:25
3
Екатерина :
работаю в коммунальной службе, у нас только на триммеры больше 100л в день уходит.на заправке раз в неделю тоже много бенза берём
2026-06-22 14:30:13
1
LiFtYoR :
не думаю что человек что то плохое делает он заботится о себе заранее
2026-06-20 10:06:56
35
luka_ רוצח :
2026-06-21 15:17:40
1
K1shlaa :
а я там был он 30 мин наливал
2026-06-24 05:38:49
0
8437663 :
Почему в еврокуб можно, а пластиковую канистру нельзя?
2026-06-20 19:43:28
8
em :
в чем дело, он же заплатил
2026-06-20 22:11:35
5
Соль. Добрыйчеловек :
люди умные просто есть
2026-06-20 13:12:34
12
evgen :
В основном такие машины у малых предприятий комунальщики , фермеры ! им бензотримеры и трактора как заправлять, на комбайне на заправку ехать ?😂😂😂
2026-06-21 01:19:00
2
💣ДАУТ ТОЛСТЫЙ🐺 :
вот такой дефицит 😂😂😂
2026-06-20 09:24:35
2
чекушка :
пусть заправляет
2026-06-21 10:52:19
0
user1088117735767 :
А зачем операторы разрешают, на некоторых заправках с канистра и не разрешают приходить
2026-06-21 09:32:49
0
Алексей :
а прикиньте они сегодня понаберут по 75-80 за литр , а завтра заправки скинуть цену до 60 за литр 🤣🤣🤣
2026-06-21 08:43:19
0
Алексей Шугарин :
😁😁😁
2026-06-25 19:37:49
0
To see more videos from user @penza_novosti, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.