@societyofbreak: трек в тгк: societyofbreak #lyrics #fyp #текстпесни #ondaandar #ШИПЫ

societyofbreak
societyofbreak
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 20 June 2026 09:13:23 GMT
76251
14233
40
522

Music

Download

Comments

potochniydolbaeb
русый :
давно хотел сказать
2026-06-20 09:16:42
110
y0kzxx1
йок . :
i love this song
2026-06-21 07:10:43
10
maratvaslyubit
check my videos bro. :
не ньюген дада
2026-06-21 07:33:08
13
pilini36
🩸blodik🩸 :
Как песня называется песня??
2026-06-22 18:49:47
0
faiteroku
faiteroku archive :
как-то звучит по-другому
2026-06-20 18:45:25
7
evelset777
† :
2026-06-20 23:54:52
1
treepie177
трипи :
хайпище братуха
2026-06-20 09:22:45
3
nazar785e9
nazar :
klasbog лучший просто
2026-06-21 21:05:45
0
tortoed_
Ваня :
@★我很快就要死了·♫: Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своих рекомендациях , обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-22 20:23:04
0
scholniknachopure
школьник на чопыре :
@МЕТАL:Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-20 20:52:35
0
baltika10077
baltikа :
бро как называется шрифт?
2026-06-20 14:43:41
7
7youtubemujaheed
romchik :
@BIAN:@GlowerMellory|DTIYS:@gojo:ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешь комнату, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Я обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, закаты, библиотеки, уютные наряды, растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-21 11:34:02
0
litsemernyy1
лицемерный :
@romchik: @BIAN:@GlowerMellory|DTIYS:@gojo:ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Тихая утро, заправляешь кровать, открываешь окна за свежим воздухом, учишься с мягкой музыкой, ведёшь дневник, заботишься о себе, убираешь комнату, пьёшь воду и просто живёшь мягко. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в спокойных рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Я обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, наводят порядок в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, закаты, библиотеки, уютные наряды, растения и мягкий естественный свет. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночных занятиях, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-21 18:47:59
0
a7med_6190
a7med :
where ?
2026-06-23 01:16:41
0
thebestlarper33
LARP LARP sahur :
@не сегодня.:@МЕТАL:Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-21 09:51:01
1
tw1x37
13kyoto37💤 :
2026-06-20 20:58:04
0
To see more videos from user @societyofbreak, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About