дети которые жалуются что не умеют на манах играть я вам открою секрет
половина вашей катки зависит от билда мана и того, на ком вы играете. к каждому ману нужен свой билд перков
2026-06-21 05:32:45
493
братишка :
кому нравится эта карта? она мне очень нравится потому что там иногда играет музыка из бакшот рулет)
2026-06-21 06:49:49
139
Ниняю(!) :
2026-06-23 00:11:40
1
1000-7 :
хз, не люблю за Мана играть в принципе [smile]
2026-06-21 15:15:56
51
☁️vyv☁️ :
сос почему я возрождаюсь с половиной хп
2026-06-22 17:54:50
7
Владислав Дмитрієв :
2026-06-21 05:04:10
17
ム :
Я играю по настроению. Если я ман и у меня хорошие настроение я играю более менее нормально, а если плохое уже ясно что играю плохо
2026-06-21 09:37:13
13
fersac1 :
ты же такая оригинальная.
2026-06-21 13:28:10
3
Bill Cipher :
Ох, Вейл, любимая моя Вейл. Играю я за мана не особо, но уже 3 раза выигрывала за Вейл, учитывая, что за мана я недавно начала играть. Качаю уровень Вейл, хочу перк за 45 лвл получить, и вообще билд ей получше сделать, и сурву бы тоже сделать. Обожаю Вейл, за неё офигенно играть, в последний раз 1800 с чем-то гвоздей получила, хехе
2026-06-21 23:14:48
5
alwxg07 :
в итоге все сбежали на 10 минуте
2026-06-20 10:27:25
162
хз кто-то :
я нахуй отключила мана, потому что я и до блокировки не умела за него играть, а сейчас тем-более, мне за ина проще играть
2026-06-20 10:17:09
118
1000-7 хуёв на нг :
я не знаю как играть на Мане, я играю несколько дней у меня уже 50 лвл, меня постоянно обманывают и сурвы слишком быстро чинят генератор. К примеру спустя минуту от игры уже могут починить генератор у которого допустим я проходила, а во время погони они настолько умные, что чтобы я не делала у меня не получается их догнать, то 360 юзают, то супер быстро перелезают через окна, я чувствую себя немощем и не знаю что с этим делать (
2026-06-20 19:28:08
14
𝑆ℎ𝑎𝑑𝑜𝑤 𝑚𝑖𝑙𝑘 :
У меня редко кто убегает, но я в последнее время просто устала играть за мана. В итоге спокойно бегаю за остальными, иногда ломая генераторы, чтоб не расслаблялись
2026-06-20 21:00:11
5
kr4ken :
Я ненавижу играть на мане…. даже хоть иногда могу убить весь сервер, но при этом кто-то все равно сбежит.
2026-06-20 19:19:47
16
COO1KID :
Я сегодня так хорошо отыграл за мана играл за Джекита мне дали 2.000 гвоздей
2026-06-20 17:52:46
6
Непризнанный миллионер :
люди дбд уже бесплатный до 22 июня
2026-06-20 09:54:09
5
Копуша :
попала на сервер 60+ лвл со своим 50 лвлом и была убийцей БОЛЕЕ 11 РАЗ ПОДРЯД, во всех раундах победа была за мной. Я не понимаю, почему все так боятся играть на манах😔
2026-06-22 06:40:12
1
NEZOX.TFP :
Я эт карту сфетафор называю
2026-06-20 20:04:07
6
To see more videos from user @r1na.ri, please go to the Tikwm
homepage.