О, знали бы вы, как зае...бись работать у мангала, который на кухне, а кондиционер в другом помещении 😅и когда на улице жара, у мангала пиз....дец😂вот,я так работаю, 6/1)))
2026-06-21 16:01:06
4
Марина М :
В нашем случае ударение на О
2026-06-20 14:23:49
3
Alers :
Вся правда в ударение
2026-06-22 04:56:15
0
Olga Gerliz :
2026-06-23 10:07:34
0
evgeniabudancikova :
я думаю что мы тоже скоро передохним, дождя нет просто ужас какой-то!!!
2026-06-22 11:17:59
0
Валентина :
😂👍
2026-06-21 17:40:05
1
Серый друг :
😂😂😂
2026-06-21 15:50:34
2
Владимир :
😂😂😂
2026-06-21 15:15:25
2
09 РЕГ! ВДВ СИЛА! :
🤣🤣🤣
2026-06-21 06:07:37
2
Ярослава :
😂😂😂
2026-06-21 16:39:04
2
В1982 :
🤣🤣🤣
2026-06-21 17:23:35
1
Бродяга.79.🇰🇿15 регион. :
😁😁😁
2026-06-21 10:43:03
2
жентяй :
🤣🤣🤣
2026-06-21 17:05:54
1
To see more videos from user @user4680825938922, please go to the Tikwm
homepage.