я правда наивно рассчитывала, что из пельменей мясо уже не достанут
2026-06-21 15:28:23
363
ула :
не правильно с начало надо было сделать шашлык, чтобы палочки с мясным вкусом были
2026-06-23 09:08:04
101
El-Maher🇩🇪 :
Мне кажется мяса уже заебалась от всего.
2026-06-23 14:56:16
38
Madina Tastanbekova :
Все с бараниной, но без баранины
2026-06-21 18:25:44
242
д๑кументация :
вот вам смешно, а я по этим рецептам готовлю
2026-06-20 09:28:02
981
Vital :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 10:58:26
49
april_pvl :
так год можно одним куском питаться😁
2026-06-23 11:44:07
52
Bulat_Viktorovich🇰🇿 :
ждал пока компот еще сделают 😂
2026-06-23 08:35:42
42
Ас :
Скоро с такими ценами мы тоже так будем готовить
2026-06-23 12:16:17
38
elena83 :
бульон из под крана🤣А я мучаюсь, на плите варю🤣🤣🤣
2026-06-23 15:06:36
8
ibragim4455 :
Когда до зарплаты осталось 2 дня
2026-06-23 08:25:22
12
Damira A :
Баранина: Дорогой дневник…
2026-06-23 07:30:16
15
Вероника Сергеевна :
Так даже свекровь меня не учила экономить 😅😅😅😅
2026-06-22 02:53:32
46
user425991419632 :
Я волнуюсь за грудинку, пару дней ее не видела))
2026-06-20 20:29:35
385
‹·куль·› :
баранина не солёная?
2026-06-20 11:22:27
79
Hello cookie🍪 :
А..а в мое время была грудинка
2026-06-20 15:20:28
115
Nariman :
Баранина:
2026-06-22 15:38:23
12
Raisa :
Блюда с мясом но без мяса😂
2026-06-22 11:30:15
9
Элина Лим :
Хотелось бы отзыв от друзей услышать...😂😂😂👍👍👍
Гениально👍👍👍
2026-06-23 10:37:26
6
Lisanevich🦊 :
Подождите, мы ещё блюда из грудинки и колбаски не доели
2026-06-21 13:39:05
35
Алина :
а вот и баранина😂 мне сегодня прям везёт. до этого грудинка была😂 может это знак свыше, что мне пора начать экономить???
2026-06-22 13:54:10
7
To see more videos from user @2927qoq, please go to the Tikwm
homepage.