торэко нет, Лукойл нет, джипи нет, Роснефть очереди по 50-60 машин, самый дорогой который увидела Стрела-С 113 за 92
2026-06-22 08:42:13
8
Lelichka :
Нифига себе маленькая. Я вот вечером проезжала там, в юбике. Если бы там заправлялась, до сих пор бы стояла! Я на Тбойл заправилась достаточно быстро, ну минут 20 всего 😂
2026-06-22 17:18:29
9
A|X 64 :
залив, 92 120₽ за литр, 95 120₽ за литр, 100 140₽ за литр ваще ахуели
2026-06-22 19:41:25
1
rew4ig :
что за маленькие цены, у нас за 92 стоит 98,9 и то его нету
2026-06-20 11:30:55
2
user5626869484542 :
Залив
92-110р
100-140
Очереди нет
2026-06-22 22:25:29
0
fanapzlpshx :
в Балаково Торнеко 95 уже 90 рублей, на лукойле очереди и тоже уже пусто, Роснефть нет ничего, балпетроль нету ничего,
2026-06-22 17:20:58
1
💞💞💞 💞 :
у меня в городе в роснефте тоже 95 не на всех колонках стоит очереди большие
2026-06-22 14:58:56
1
Каджик Манавазян :
140р
2026-06-22 19:32:13
0
Белая комета Акаги? :
а че так дешево
2026-06-21 16:41:48
0
schutvbxwc3 :
только Ленинский 85 а где то 99.90
2026-06-22 07:15:35
0
CataNa :
Залив 120р 95
2026-06-22 20:31:40
0
Дмитрий :
Ходите больше пешком,для здоровья полезно
2026-06-22 09:21:55
4
Дмитрий :
вот на заливе
2026-06-22 19:16:46
1
Миша Александров :
На трофимовском мосту 95 70 рублей
2026-06-22 20:17:43
0
Илюха :
Откуда такие бешенные цены?
2026-06-22 07:27:53
0
prer :
Залив 120₽ за 95
2026-06-22 19:49:30
0
BERK_DSM_CREW :
2026-06-22 21:21:36
0
🇹🇲_☠ꭾꪫꪎꪎꪙ꯭⍳꯭꯭꪿ຮ꯭꯭ⲧ☠_🇷🇺 :
💪💪💪
2026-06-20 10:49:09
0
халадiльнiк#WSM :
😁😁😁
2026-06-22 22:23:50
0
To see more videos from user @group_of_samsonovs, please go to the Tikwm
homepage.