@madi12345kyn: Красивые крылышки получились😭 #винксклуб #додовинкс #брелки #мерч #winxclub

KYN🇰🇿
KYN🇰🇿
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 20 June 2026 09:28:03 GMT
548890
111680
552
2249

Music

Download

Comments

megas1243
MEGAS :
при всем моем уважении, брилки хорошие, но вы уверены что сможете сделать несколько тысяч брелоков меньше чем за месяц?
2026-06-21 08:52:05
20404
peraltaperalta000
peralta :
Ладно ещё, что у додо качество так себе, ладно, с трудом можно смириться. Но кто выбирал эти отвратительные цвета? Относительно нормально сделали только Стелле и, может быть, Лейле
2026-06-20 16:14:50
26955
miqochan
purincesshadow :
брелоков*
2026-06-21 03:52:59
483
mint_cooci
Катюха :
Ребят,в рублях это 374 рубля !
2026-06-20 18:33:42
4093
mikuuuush
(≧▽≦) :
Додо, это было так сложно?
2026-06-20 16:35:02
581
kira_regon
kira_regon :
ниче что у них уже все заготовлено на складах за пол года минимум до объявления о коллабе
2026-06-27 10:30:50
8
wohaas
senya :
ну не, у них уже дофига акриловой фигни было
2026-06-21 06:57:42
215
diluc.for.monchtad
Diluc.For.Monshtad💠@ :
боюсь, вы не сделаете брелков на всю страну
2026-06-21 08:56:42
3310
vaskerskaya
vaskerskaya :
Вероятно они могли бы их закупить только если вы готовы продавать их за 10 рублей за штуку. Но выглядят они супер. Коменчу что б у вас их купили и без додо
2026-06-20 11:44:38
1927
nefelebataa
кто я :
да даже если 500 рублей было бы, можно же купить, это офигенная цена, вы чё люди....
2026-06-21 09:31:34
914
liliiillililiilllililiil
@Maybe@ :
Брелоков*
2026-06-22 06:18:10
13
xexexexexe40
𝓜𝓸𝓸𝓷𝓹𝓵𝓪𝔂 :
Додо будто бы ваще не заморачивались над акцией
2026-06-22 19:55:30
9
__galenor__
GaLenor :
Шикарно А ещё мои глаза зацепились за поняшек на фоне
2026-06-20 15:23:17
118
idk_xz_639
່ :
даже учитывая что я не фанат я бы такое купила
2026-06-21 06:13:32
97
lulu.k._
Lina Lee :
почему у меня а ленте кукуево шикарных брелков мастеров, а то что показал Додо.... треш
2026-06-20 16:56:16
39
ban.raccoon
Миса кинн :
продажи в додо выросли бы очень сильно, если бы обвесы были именно такие... подскажите, в РФ продаете? хотела бы Стеллу
2026-06-20 20:06:07
48
mask.qing
Из прошлого :
Эх крылья музы не сразу узнала😂
2026-06-20 15:51:02
34
niesmert
NS :
брелоков
2026-06-20 19:53:16
35
qoishishzb
🛐 :
мне нужна с беливиксом Музы
2026-06-20 20:22:50
42
41_nika_14
ниka’„ :
там еще и пыльца в баночках😭😭😭
2026-06-22 08:58:25
8
nhkj.kls
nhkj.kls :
Да даже 2500 за такой брелок мало! Никого не слушайте, на вб самые вшивые брелки стоят по 3к. Так что у вас цена еще маленькая
2026-06-21 02:27:50
193
anme_edits
Йомайо(!) :
как крутоо😭 что с коммами брелоки обычные ж с такой ценой я за 600+покупала обычные, а тут еще обвес объёмный😭 ну не продадут вам такую красоту за рублей 200
2026-06-21 09:14:08
10
To see more videos from user @madi12345kyn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About